Покимане критикует Неда Фулмера из Try Guys


Pokimane разбирает сложность обвинений, с которыми сталкивается Нед Фулмер из Try Guys, и критикует эгоизм измены в семейной динамике.

Популярная стримерша Twitch Имане "Pokimane" Анис выступила с речью, чтобы обсудить обвинения в измене, в которые был втянут Нед Фулмер из Try Guys, отметив особую сложность семейной динамики. Покимане известна тем, что рассказывает на Twitch о важных вещах, происходящих в жизни других создателей, таких как LinusTechTips, Ninja и Шейн Доусон, и у нее было важное замечание для Неда Фулмера во время недавнего стрима.

27 сентября The Try Guys подтвердили увольнение Неда Фулмера из команды в результате предполагаемого романа, который у него был с коллегой, и с тех пор эта новость периодически становится трендом YouTube-канала в Twitter. Поскольку создатели контента на Twitch и YouTube часто знакомы друг с другом, многие популярные стримеры высказали свои мысли о предполагаемой неверности Неда Фулмера и его увольнении из "Try Guys" еще до того, как Покимане затронул эту тему. Во время стрима на Twitch 29 сентября Покимане выразила соболезнования Ариэль Фулмер и их двум детям, подчеркнув при этом, насколько она опечалена сложившейся ситуацией.

СВЯЗАНО: Покимане была обманута на 24 000 долларов бывшим менеджером YouTube

На вышеупомянутом стриме Покимане просматривала комментарии как Try Guys, так и самого Неда Фулмера, пока она излагала свои мысли по этому вопросу своему сообществу, насчитывающему более девяти миллионов подписчиков на Twitch. Покимане напомнила своей аудитории о детях Фулмеров, когда разбирала серьезность обвинений, поскольку Ариэль Фулмер может быть не единственной, кто пострадал от предполагаемого выбора Неда. Говоря об эгоизме такого поступка, как измена, Покимане заявила, что Нед Фулмер, вероятно, "наносит травму" своей жене и своим детям, особенно подчеркивая, что речь идет о детях.

Покимане также затронула тему разницы между изменой женщины, когда она находится в отношениях, и тем, когда она замужем и строит с ним совместное будущее, заявив, что "гораздо проще" отрезать кого-то до свадьбы или беременности. Напомнив своей аудитории, что измена - это плохо в любом случае, Покимане заявила, что "если вы встречаетесь с кем-то, и он вам изменяет, это и так уже ужасно", но телеведущая Twitch наглядно показала, какое влияние это может оказать на семейную динамику.

Хотя большинство ответов Покимане были дополнительными вопросами или словами поддержки того, что она хотела сказать, другие обратили внимание на момент в ролике, где она сказала "как жена". Это заставило некоторых спросить, не пропустили ли они что-то после того, как у Покимане появился тайный бойфренд. Из-за деликатного характера обвинений в адрес Неда Фулмера многие комментарии также добавляли дополнительную информацию об этой драме, а другие высказывали негативные чувства в адрес бывшего участника группы "Try Guys".



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.