У фанатов Mario + Rabbids есть интересная теория о Розалине в Sparks of Hope


Фанаты Mario + Rabbids считают, что последний трейлер игры Mario + Rabbids Sparks of Hope намекает на серьезный поворот в отношении персонажа Марио - Розалины.

Ubisoft показала новый трейлер к предстоящей Mario + Rabbids Sparks of Hope, и у некоторых фанатов есть теория о злодее игры - Курсе. Изучив один небольшой фрагмент трейлера, фанаты пришли к выводу, что Курса - это космическая принцесса Розалина из игры Super Mario Galaxy 2007 года.

Mario + Rabbids Sparks of Hope - предстоящее продолжение игры 2017 года Mario + Rabbids Kingdom Battle. Игра представляет собой кроссовер между Raving Rabbids от Ubisoft и флагманской франшизой Mario от Nintendo и представляет собой уникальное сочетание эстетики Nintendo и пошагово-тактического геймплея, напоминающего современный XCOM. Анонсированная на выставке E3 2021, игра Sparks of Hope выйдет на Nintendo Switch 20 октября.

RELATED: Mario + Rabbids: Sparks of Hope не будет иметь мультиплеера

Ubisoft показала сюжетный трейлер для Mario + Rabbids Sparks of Hope 29 сентября. В трейлере показаны новые персонажи, локации и враги, с которыми столкнутся Марио, принцесса Пич, Луиджи и кролики, сражающиеся за освобождение галактики от власти Курса. Однако многие фанаты обратили внимание на сцену в конце трейлера, где Курса подхватывает трио кроликов Лума, чтобы раздавить их в своей колоссальной звездной руке.

Однако она вдруг замешкалась, на мгновение выпустив Лумы из своей хватки. Глаза Курсы превращаются из красных в голубые, и зрители могут на мгновение разглядеть часть ее лица под спиральным капюшоном. Это длится всего несколько секунд, после чего глаз Курсы становится красным, и она начинает высасывать энергию из захваченных Люма. Однако этого краткого взгляда было достаточно, чтобы некоторые фанаты пришли к выводу, что Курса - это Розалина, которая либо превратилась в зло, либо была захвачена какой-то зловещей внешней силой. Один из пользователей Twitter предположил, что она может быть одержима чем-то вроде Мегажука из Mario + Rabbids Kingdom Battle.

Голубые глаза - не единственное, что роднит Розалину со злодеем из Mario + Rabbids Sparks of Hope. У обоих персонажей на груди есть звезда, которую Курса использует для отбора энергии у кроликов-люмов. Ее рука и плащ с галактическим узором также напоминают форму космического духа Розалины в игре Super Mario Galaxy 2. Она также может менять свой размер, вырастая до гигантских размеров в конце первой Super Mario Galaxy .

Однако самая значительная связь между Курсой и Розалиной - это их связь с Лумами. Розалина - приемная мать Лумы в играх Super Mario Galaxy, поэтому вполне логично, что их страданий может быть достаточно, чтобы временно освободить ее от влияния Курсы. Конечно, главный вопрос заключается в том, зачем Курсе нужны Лумы, но предположительно игроки узнают об этом, когда Mario + Rabbids Sparks of Hope выйдет в следующем месяце.

Mario + Rabbids Sparks of Hope выходит для Nintendo Switch 20 октября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.