Фанат Grand Theft Auto строит картонную версию Vice City


Креативный фанат Grand Theft Auto строит целую картонную версию Vice City из 4-й основной части серии GTA.

Находчивый и изобретательный Фанат Grand Theft Auto: Vice City строит Vice City из картона и других бытовых предметов. В игре Grand Theft Auto: Vice City вымышленный город, основанный на Майами и Майами-Бич, и этот фанат невероятно хорошо воспроизводит его с помощью картона.

Под влиянием таких фильмов, как Лицо со шрамом и Полиция Майами, Grand Theft Auto: Vice City происходит в окружении наркобаронов, жестоких преступлений, войн между бандами и преступных империй. Убедительная обстановка и персонажи игры, а также увлекательный геймплей заставляют играть в нее более двадцати лет после ее выхода, настолько, что Grand Theft Auto: Vice City до сих пор модифицируется для получения дополнительного контента.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Актер Halo, GTA Vice City снимает фильм о Хантере Байдене

Redditor rafaelmizrahi разместил фотографию своего воссоздания GTA Vice City, сделанного из картона и других бытовых предметов. Спроектированный с нуля, rafaelmizrahi, похоже, провел бесчисленное количество часов, пытаясь добиться правильной проработки каждой детали. Есть даже фотографии витрин магазинов и рекламы, распечатанные и наклеенные на картонные здания, чтобы придать городу более реалистичный вид. Grand Theft Auto: Vice City основана на исторических событиях, хотя технически является вымышленной, и rafaelmizrahi передал суть города в этой картонной копии.

Картонный Vice City из GTA

Геймеры очень любят Vice City, и многие надеются, что Grand Theft Auto 6 возьмет на заметку Grand Theft Auto: Vice Cityи добавит в игру некоторые его элементы в обновленном виде. В частности, ретро-саундтрек, яркая цветовая палитра и отсылки к известным фильмам - все это очень популярно в Vice City и станет желанным дополнением и для следующей части серии.

Геймеры и фанаты видеоигр могут быть весьма изобретательны и способны создавать невероятные вещи, как, например, фанат Pokemon, создавший из кирпичиков Lego Route 3 в Канто. Реконструкция из картона части Vice City, выполненная Redditor rafaelmizrahi, является исключительным достижением и, несомненно, результатом долгих часов самоотверженной работы.

Пока продолжают появляться утечки и слухи о Grand Theft Auto 6, фанаты терпеливо ждут и продолжают играть в предыдущие игры серии, включая Grand Theft Auto: Vice City. Пока они играют, творческие геймеры, такие как участник Redditor rafaelmizrahi, продолжают вдохновлять, используя свое творчество и воображение для создания фан-арта, воссоздания декораций и другого контента по мотивам любимых видеоигр.

Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition в настоящее время доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.