Пользователи Xbox Game Pass недовольны бомбардировкой обзорами


Дискуссия о бомбардировке обзорами разгорается, поскольку игроки Xbox Game Pass расстраиваются из-за обзоров Game Pass, особенно для инди-игр.

Некоторые подписчики Xbox Game Passвыходят в интернет, чтобы выразить свое недовольство тем, что пользователи, похоже, случайно бомбят обзоры игр на популярном игровом сервисе, особенно инди-игр. Xbox Game Pass позволяет игрокам выбирать и загружать игры из постоянно пополняющейся библиотеки игр для Xbox и ПК. Сервис также предлагает систему обзоров, чтобы игроки могли видеть, какие игры могут их заинтересовать. Однако некоторые игры подвергаются бомбардировке со стороны пользователей, которым, похоже, не понравился выбор игр.

Выбор игр на Xbox Game Pass огромен. На сервисе есть игры от тройки А, такие как недавняя Deathloop, и есть инди-игры, которые достигли широкой аудитории и стали любимцами фанатов, такие как Hades . Однако не все инди-игры поддерживаются пользователями сервиса, даже такие инди-игры, как Immortality , получают высокие оценки, похоже, что некоторые пользователи не удовлетворены играми на сервисе и считают, что инди-игр слишком много.

СООТВЕТСТВУЮЩИЕ: Xbox Game Pass лишился 10 игр, добавив новые релизы первого дня сегодня

В теме Reddit, созданной пользователем Irion15, пользователь излагает свои мысли по поводу бомбардировки обзорами сервиса Xbox Game Pass, в частности, свои мысли о том, что инди-игры подвергаются бомбардировке обзорами, когда на сервисе появляется новая игра. Пользователь также указывает на большой недостаток в системе рецензирования Xbox Game Pass: пользователям даже не нужно скачивать или играть в игру, чтобы оставить отзыв. Учитывая это, а также то, что инди-игры уже имеют меньший бюджет и являются более нишевыми, плохие отзывы от игроков, которые на самом деле не играли в игру, могут оттолкнуть людей от того, чтобы даже попробовать игру. Учитывая, что такие игры, как Lies of P, будут выпущены в рамках Xbox Game Pass в 2023 году, многие пользователи надеются, что система рецензирования изменится, чтобы остановить потенциальных игроков от желания попробовать игру.

В разделе комментариев приводится сравнение с тем, как Steam обрабатывает свои оценки за рецензии. Когда пользователи оставляют отзыв об игре в Steam, в отзыве указывается, как долго рецензент играл в игру на момент написания отзыва, чтобы потенциально показать покупателям, имеет ли место бомбардировка отзывами. Причина бомбардировки рецензиями никогда не будет простой, но недавно Digimon Survive подверглась бомбардировке рецензиями из-за того, что это была визуальная новелла, а не традиционная ролевая игра.

Хотя отзывы могут оттолкнуть подписчиков Xbox Game Pass от загрузки игры, к счастью, попробовать игру можно и без абонентской платы. Тем не менее, геймерам может быть неприятно видеть, как их любимые игры получают негативные отзывы от игроков, которые даже не скачивали игру. Даже такая хорошо принятая игра, как Grand Theft Auto 5, может стать объектом бомбардировки рецензий. Надеемся, что в Xbox Game Pass будут внесены изменения для борьбы с бомбардировкой рецензиями.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.