Уморительное видео Grand Theft Auto 5 показывает, как NPC никак не реагируют на падение Майкла с неба


Уморительное видео Grand Theft Auto 5 показывает, как Майкл падает с неба в режиме директора, а находящиеся рядом NPC не реагируют на это событие.

Игрок Grand Theft Auto 5 недавно вошел в режим директора и посмотрел, как отреагируют NPC, если один из главных героев упадет с неба прямо перед ними. В видеоролике игрок использовал режим, чтобы запустить Майкла Де Санту/Майкла Таунли в воздух, и тот приземлился прямо перед группой NPC. Как ни странно, персонажи Grand Theft Auto 5 не реагируют на падение Майкла с неба.

Еще в 2015 году в PC-версии Grand Theft Auto 5 появился режим Director Mode для видеоигры. Этот режим позволяет игрокам изменять окружение игры и брать под контроль NPC, помимо всего прочего, для изменения обстановки в игре. В частности, режим позволяет игрокам лучше контролировать условия, в которых они записывают видео в игре. Однако иногда использование режима режиссера в игре приводит к неожиданным результатам в работе с различными NPC игры.

RELATED: Игрок Grand Theft Auto 5 указывает на тревожный факт о затонувшем теле

NPC в Grand Theft Auto 5 часто реагируют на действия игроков странным и неожиданным образом. В одном случае игрок Grand Theft Auto был фактически защищен NPC после того, как другой NPC напал на него. В недавнем сообщении на странице Reddit игры Grand Theft Auto пользователь TheAnnoyingKoala поделился видеороликом с причудливой реакцией NPC. После того как Майкл приземляется перед ними, ни один из NPC не реагирует так, как ожидалось. Фактически, по большей части они просто игнорируют Майкла и продолжают идти, а один даже извиняется за то, что столкнулся с ним.

Как упоминалось выше, режим директора был введен в версии игры для ПК. Чтобы войти в режим режиссера Grand Theft Auto 5 может потребоваться некоторое руководство, но как только игроки освоят его, это может привести к некоторым забавным моментам. Некоторые из этих моментов связаны с непредсказуемыми NPC.

Временами NPC в игре ведут себя просто безумно. В дополнение к вышеупомянутой защите игрока, один NPC из Grand Theft Auto украл вертолет игрока только для того, чтобы другой NPC украл другой, который он покупает. В других случаях NPC намеренно врезаются в игроков во время движения, а другие крутятся на месте в разгар боя. Директорский режим игры, похоже, подбрасывает еще один гаечный ключ в ИИ NPC, с которым он не всегда готов справиться, и игроки, вероятно, увидят больше таких случаев до выхода шестой части игры.

Grand Theft Auto 5 уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.