Мотоцикл из Grand Theft Auto Online доставлен в странное место


Игрок GTA Online попросил, чтобы его мотоцикл доставили недалеко от него, но вместо этого обнаружил его в странном и разочаровывающем месте.

Игрок GTA Online был раздосадован и сбит с толку, когда обнаружил, где оказался его недавно запрошенный мотоцикл. Вызов одного из многочисленных транспортных средств игрока, чтобы его высадили рядом с его местоположением, - это функция, которой пользуется каждый игрок, но она не всегда работает так, как задумано, как в данном случае.

Это далеко не первый случай, когда у игроков возникают проблемы с просьбой механика доставить автомобиль. Однако стоит отметить, что Rockstar Games улучшила эту механику совсем недавно: в обновлении GTA Online Criminal Enterprises механики стали быстрее доставлять автомобили.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Grand Theft Auto Online указывает на забавную проблему с ящиками и погрузчиками

К сожалению, механик этого игрока, похоже, не знает, что делает. Игрок GTA и пользователь Reddit Diamond_ultra_yt поделился своим опытом с помощью геймплейного ролика, в котором видно, как он разъезжает на мотоцикле возле реки Лос-Сантос. После резкого поворота и погружения в воду их мотоцикл сразу же перестает работать, и они вызывают меню мотоклуба GTA, чтобы попросить его заменить. Мгновение спустя игрок бежит к месту доставки, но когда мотоцикл появляется в поле зрения, становится ясно, что механик высадил его посреди реки, сразу же уничтожив транспортное средство.

идеальное место, чтобы поставить мой запрошенный мотоцикл из GrandTheftAutoV

Нет нужды говорить, что в игре такого быть не должно. Обычно запрос любого вида наземного транспортного средства приводит к тому, что механик доставляет его в близлежащее место, но, как правило, либо прямо на улицу, либо на парковку. Однако в этом может быть отчасти виноват тот факт, что для вызова мотоцикла они использовали мотоциклетный клуб. Такие виды доставки транспортных средств обычно высаживаются гораздо ближе к игроку, чем стандартные высадки механиков. Тем не менее, это не должно было произойти в водоеме.

Хотя это, вероятно, было неприятным для игрока, к счастью, замена разбитого автомобиля в GTA Online не является проблемой. При условии, что игрок застраховал свою машину, замену транспортного средства можно заказать по телефону за относительно низкую цену. Однако тем, кто находится вблизи водоема или на берегу водоема, будет разумнее отойти от него подальше, прежде чем пытаться вызвать мотоцикл, на всякий случай.

В системе доставки механиков уже случались такие мелкие ошибки, которые приводили к тому, что GTA Online машину подвозили очень далеко от игрока. Хотя эта функция чрезвычайно удобна для каждого игрока, она не всегда работает правильно, поэтому игрокам следует использовать ее с осторожностью.

GTA Online уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.