Фанаты Overwatch 2 могут получить скин Кирико, наблюдая за игрой на Twitch


Blizzard предлагает игрокам Overwatch способ разблокировать легендарный скин для нового персонажа Кирико, посмотрев игру Overwatch 2 на Twitch.

Blizzard предлагает эксклюзивный Легендарный скин Кирико для Overwatch 2 через Twitch в преддверии выхода командного шутера. Многопользовательская половина игры Overwatch 2 стартует 4 октября, и в ней появится Кирико в качестве нового героя игры. Чтобы повысить интерес к запуску Overwatch 2 и Кирико, Blizzard хочет предложить специальную награду за персонажа. Для этого нужно будет просто посмотреть несколько Overwatch 2 на Twitch вскоре после выхода игры.

В последние годы несколько игровых релизов успешно использовали возможности Twitch, чтобы помочь своим запускам стать вирусными. Blizzard особенно необходимо использовать возможности Twitch, поскольку она собирает аудиторию для Overwatch 2 - спортивной лиги. Чем больше зрителей Blizzard привлечет к Overwatch 2 на Twitch, тем больше игроков, скорее всего, попробуют новую бесплатную игру и, в свою очередь, помогут сделать запуск Overwatch 2 успешным. В этом может помочь выпадение скина Кирико.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Клип Overwatch 2 показывает безумное взаимодействие Кирико и Зеньятты

Кожа, о которой идет речь, называется "Легендарная кожа Сукаджан Кирико", и, по замыслу Blizzard, она не будет доступна сразу после запуска Overwatch 2 . Вместо этого Blizzard стратегически планирует сделать скин доступным на Twitch с 7 октября. Те, кто посмотрит шесть часов игры Overwatch 2 в период с 7 по 16 октября, смогут разблокировать скин в игре. На скине изображена Кирико в более повседневной одежде: бело-голубая куртка, черное трико и наушники на шее.

Стратегия призвана помочь увеличить количество зрителей Overwatch 2 на Twitch в первые выходные после запуска игры. Blizzard полагает, что Overwatch 2 будет достаточно популярна сама по себе, и не будет проводить Twitch-ролики 4 октября, а сосредоточится на выходных, когда больше игроков смогут сами опробовать Overwatch 2 . Это может привести к резкому росту числа зрителей на Twitch для Overwatch 2, растянувшемуся на неделю или больше, что поможет свести к минимуму разочарование от исторически короткого периода внимания на Twitch.

Легендарный скин Кирико - не единственная награда, которую Blizzard будет предлагать за Overwatch 2 через Twitch. После окончания недели доступности легендарного скина Кирико Blizzard предложит спрей Kiriko Razor Sharp и амулет Donut Weapon Charm в качестве вознаграждения в Twitch с 17 по 25 октября. Наблюдение в течение двух часов разблокирует спрей, а еще через три часа (всего пять часов) вы получите украшение.

Кирико является важной частью усилий Blizzard по продвижению Overwatch 2 , поэтому неудивительно, что в качестве рекламной награды предлагается легендарный скин для нее. Однако интересно то, что Кирико не разблокируется сразу для игроков free-to-play. Чтобы разблокировать Кирико, им придется достичь 55 уровня в боевом пропуске Overwatch 2, если они не хотят тратить деньги на ее разблокировку. Однако именно так работает монетизация free-to-play, и это всего лишь еще один взгляд на будущее Overwatch.

Overwatch 2 выходит 4 октября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.