Амурант обвиняет Твиттер в цензуре


Стример Twitch Кейтлин Сирагуса обвиняет Твиттер в том, что, по ее мнению, является цензурой, даже если сайт социальной сети не блокирует контент.

стример Twitch Кейтлин "Amouranth" Сирагуза гневно осуждает действия Twitter, которые, по ее мнению, по сути являются цензурой, скрывающей контент, который она считает неприемлемым. Невероятно популярный производитель контента на Twitch считает, что даже если сайт не блокирует этот контент, затрудняя пользователям возможность видеть его и делиться им, это по сути то же самое, что и полный запрет.

В качестве аргумента Сирагуза привела твит, который был скрыт Твиттером с сайта, содержащего материалы для взрослых. Ирония в том, что твит был скрыт, заключалась в том, что он, в свою очередь, требовал от материнской компании Facebook, Meta, ответа за "несправедливое" выделение определенных авторов с помощью запретов, так называемых теневых запретов и различных приостановлений. Именно когда один из последователей Амуранты заявил, что то, на что она указывает, на самом деле не является цензурой, она объяснила свою позицию.

СООБЩЕНИЕ: Амурант говорит, что "ненавистники" - это то, почему она никогда не сгорит

Амуранта знает толк в бизнесе и социальных сетях, и она не побоялась дать понять пользователю, который ответил, насколько глупым она считает его ответ. Она начала свое опровержение, заявив, что пользователь "объяснил", что такое цензура, прежде чем пояснить, что она использовала социальные сети для создания своего бренда.

"Требование изменить настройки по умолчанию - это цензура", - написала стримерша Twitch в Твиттере. "Отдавая предпочтение контенту таким образом, вы делаете огромную разницу. У меня есть настройки по умолчанию на этом аккаунте, чтобы иметь возможность видеть, что подвергается, а что нет цензуре". Она добавила, что если она будет участвовать или ретвитить посты, которые были скрыты социальной сетью, то это будет иметь прямое влияние на то, сколько информации она сможет получить. Она утверждала, что Твиттер фактически накажет ее за то, что она делится этими сообщениями, "дросселируя" ее контент.

Сирагуза попыталась пресечь любые споры с ней по этому вопросу на корню, дав понять, что она глубоко изучила этот вопрос. Учитывая, что она определенно знает, что нужно делать, чтобы получить тонны просмотров на Twitch, кажется, что она является авторитетом в этом вопросе. В дополнение к изучению цензуры она сказала, что также провела довольно много исследований о влиянии настроек и выбора по умолчанию.

Чтобы раз и навсегда доказать, что действия Twitter в отношении определенных видов твитов действительно являются цензурой, она отметила, что на протяжении десятилетий на трафик сильно влияли настройки по умолчанию. Она заявила, что Internet Explorer сохранял свою "чудовищную" долю рынка в течение многих лет благодаря настройкам по умолчанию. Она также намекнула, что Google платит Apple десятки миллиардов долларов в год по тем же причинам. То, что слова стримерши Twitch повлияют на какие-либо изменения со стороны Twitter, кажется маловероятным, но она, по крайней мере, проливает свет на эту тему.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.