Игрок Skyrim застрял в камине после нападения врага


Игрок Skyrim попал в неприятную ситуацию, застряв в камине после того, как был отброшен назад вражеской атакой.

Неудачливый игрок Skyrim упал в камин после того, как на него накричал Драугр Смертоносец, а затем не смог выбраться. Многие игроки Skyrim хорошо знают о том, что физический движок игры отличается интенсивностью и может вызывать интересные реакции и иногда приводить к тому, что их персонажи попадают в неприятные ситуации.

Независимо от того, заставляют ли глюки Skyrim игроков бежать верхом на лошади или они сталкиваются с ошибками физического движка, игровой процесс пятой части серии Elder Scrolls полон причуд. Игроки Skyrim привыкли к таким ситуациям, и обычно они довольно безобидны и просто приводят к кратковременному, шутливому прерыванию происходящего.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: У фанатов Skyrim есть умная теория о шлемах Dawnguard

Иногда, однако, причуды и глюки геймплея Skyrim могут быть более изнурительными. Реддитор ktmartinez получил удар в спину от крика Драугра Смертоносца, и его персонаж оказался внутри камина. Анимация "вставания" персонажа еще больше подталкивает Драконорожденного к маленькому входу в камин. Оказавшись наверху, персонаж может немного передвигаться, но не может опуститься достаточно низко, даже приседая, чтобы выбраться обратно из камина.

Ну... дерьмо из Скайрима.

Хотя Skyrim имеет множество модов, которые можно установить, для ktmartinez очень жаль, что нет мода для лежания, а затем армейского ползания вперед, потому что это может быть единственным реальным способом, которым они смогут выбраться из камина. Хотя, учитывая огромное количество модов, существующих в игре, возможно, такой мод уже существует.

Другим вариантом для ktmartinez выбраться из камина было бы использование консольных команд Skyrim на ПК, и люди в комментариях даже советуют им сделать это. Однако они подтверждают, что играют на консоли, поэтому этот вариант им недоступен. К сожалению, все, что они могут сделать, это либо выйти из игры и начать заново, либо просто подождать, пока они не получат достаточно урона от пламени, чтобы умереть и возродиться в другом месте.

Skyrim - это игра, которая полна багов, глюков и других подобных причуд, вызывающих увлекательные и, зачастую, уморительные взаимодействия с окружающей средой. Она наверняка подарит игрокам еще много бесчисленных часов развлечений в ожидании выхода следующей игры Elder Scrolls .

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.