Фанат Overwatch рисовал Дзенъятту каждый день в течение более 200 дней


Фанат Overwatch рисовал механического монаха Зеньятту каждый день в течение более 200 дней до выхода продолжения Overwatch 2.

Один фанат Overwatch нашел творческий способ скоротать время в ожидании выхода Overwatch 2, рисуя одного из героев игры, омнического монаха Зеньятту, на протяжении более 200 дней. Часто юмористические ежедневные рисунки изображают Зеньятту в самых разных условиях и сценариях, и дают поклонникам этого персонажа повод для радости, пока они отсчитывают дни до выхода Overwatch 2.

В истории Overwatch Зеньятта - искусственно созданный разумный робот-омник, который рыщет по миру в поисках духовного просветления. Омники были роботами, созданными корпорацией "Омника" в игре, которые в конечном итоге сражались против людей во время Кризиса Омников, но сейчас они низведены до уровня граждан второго сорта. С точки зрения игрового процесса, Зеньятта - персонаж поддержки, способный исцелять товарищей по команде своей Сферой Гармонии или разрушать противников Сферой Раздора в командном шутере от первого лица.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты Overwatch обвиняют OW2 Battle Pass Reward в повторном использовании активов

Пользователь Reddit ZenUntil5v5 начал публиковать рисунки Зеньятты в феврале 2022 года и с тех пор продолжает публиковать новый рисунок каждый день. ZenUntil5v5 пообещал продолжать выкладывать новый рисунок каждый день до тех пор, пока Overwatch 2 не выйдет в ранний доступ 4 октября. Рисунки показывают Зеньятту в самых разных сценариях, часто пародируя фильмы или телешоу, включая Bob's Burgers, Avengers: Война бесконечности, и Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Создатель даже несколько раз подтрунивает над деловой практикой игровой индустрии, на одном из рисунков от начала сентября изображена Зеньятта, безмятежно сидящая с табличкой "Stop Stretching 'Free To Play'".

Фанатское сообщество Overwatch создало несколько фантастических фан-артов с момента выхода игры, но эти ежедневные рисунки демонстрируют уровень преданности, с которым могут сравниться немногие геймеры. Зеньятта и остальные участники оригинальной игры Overwatch вернутся в предстоящее продолжение , и будут сражаться вместе или против совершенно новых персонажей Overwatch 2 , таких как Кикиро и Юнкер Куин. Overwatch 2 - один из самых долгожданных игровых релизов 2022 года, и недавно создатели контента получили последний большой взгляд на Overwatch 2 перед его предстоящим выходом.

Эти рисунки Дзенъятты дают представление о том, с каким нетерпением многие геймеры ждут выхода Overwatch 2. За последние годы было несколько игр, которые пытались скопировать формулу шутера на основе героев Overwatch, но ни одна из них не смогла добиться такого же успеха или признания игроков, как легендарный онлайн-шутер от Blizzard. Поскольку ходят слухи, что Overwatch 2 может получить кроссоверы в стиле Fortnite после релиза, возможно, скоро поклонники франшизы получат гораздо больше художественного вдохновения.

Overwatch 2 выходит в ранний доступ 4 октября для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.