Xbox и F1 Driver сотрудничают в создании нового шлема Halo


Гонщик Формулы-1 заключил новое соглашение с Xbox и создал гоночный шлем в стиле Halo, в котором он будет участвовать в следующем Гран-при Формулы-1.

Гонщик Формулы-1 Ландо Норрис будет гонять в гоночном шлеме, вдохновленном Halo , на Гран-при Сингапура. Шлем является частью более крупного объявления, сделанного гонщиком Формулы-1 и его эспортивным брендом совместно с Microsoft и Halo.

Пилот McLaren анонсировал новую гоночную крышку перед началом уик-энда Гран-при Сингапура. Шлем, сделанный Беллом, является частью другого объявления о том, что его бренд игр и стиля жизни Quadrant будет расширять свою роль в серии чемпионатов Halo.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Halo Infinite добавляет новые достижения для совместного прохождения кампании и повторных миссий

Бренд Quadrant Норриса сделал объявление о том, что эспорт-команда присоединится к партнерской программе Halo Championship Series, которая прилагает все усилия для расширения в 2022 году. В рамках партнерской программы HCS скины Quadrant и другие внутриигровые предметы появятся в Halo Infinite . Партнерская программа HCS уже включает в себя другие крупные эспортивные бренды, такие как FaZe Clan, Optic Gaming и Cloud 9. Предметы квадранта будут добавлены в Halo Infinite в 2023 году.

Шлем Ландо - почти идеальная копия Master Chief с глянцевой отделкой вплоть до янтарного визора на гоночном шлеме Bell. Наряду с тем, что Ландо носил шлем на протяжении всех тренировок, квалификации и Гран-при Сингапура в течение всего уикенда, бренд Quadrant будет продавать мини-реплики шлема Halo Infinite для коллекционеров. Шлем в масштабе 1:2 не предназначен для большинства взрослых, но служит декоративным элементом как для фанатов гонок, так и для поклонников игр. Шлемы уже доступны для предварительного заказа на сайте Quadrant, а их поставка ожидается примерно в феврале 2023 года.

Когда он не выполняет свои обязанности ведущего гонщика McLaren F1, Ландо Норрис также ведет трансляцию на Twitch. Он завоевал популярность благодаря своему веселому и немного отстраненному характеру, который распространяется не только на его трансляции в Twitch, но и на гаражи Формулы-1. Создатели контента Quadrant также представлены в серии игр F1 от Codemasters, Call of Duty: Warzone и других. Команда Quadrant esports является заметным именем на европейской сцене HCS и обзавелась преданной фанбазой. Ландо Норрис и McLaren также создали свой автомобиль в Roblox и сделали из LEGO автомобиль McLaren F1 в натуральную величину.

Ландо Норрис входит в постоянно растущий список профессиональных спортсменов, которые либо владеют, либо инвестируют в эспорт или стриминг. Растущая популярность игр и создания контента открыла для профессиональных спортсменов новые возможности показать себя с другой стороны, вне спорта. С ростом фэндома Формулы-1 среди них наверняка есть поклонники Halo. Теперь они могут показать свою поддержку Ландо, МакЛарену и Квадранту в Halo Infinite и, возможно, заставить их следить за другими событиями Halo Championship Series.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.