Ностальгическое видео Grand Theft Auto Online показывает старый глюк ворот


Игрок GTA Online поделился видеозаписью глюка ворот из давних времен, заставив других ностальгировать по старым временам в онлайн-игре.

Игровые глюки обычно не являются поводом для радости, но игроки GTA Online испытывают ностальгию по культовому глюку ворот после того, как кто-то поделился видеозаписью этого глюка. Хотя это была ошибка GTA Online, многие игроки развлекались, пытаясь заставить эти ворота глючить в первые дни игры, но с тех пор она была исправлена.

В течение многих лет в GTA было много глюков, подобных этому, способных отправить игрока и его автомобиль в полет. Глюки физики - довольно распространенная проблема в современных играх, и это один из примеров того, как игра вылетает при столкновении двух объектов.

СООБЩЕНИЕ: Мотоцикл из Grand Theft Auto Online доставлен в странное место

Видеороликом с глюком ворот поделился GBBlackKnight на сабреддите GTA, напомнив давним игрокам о том, как это было, и показав его тем, кто никогда не сталкивался с этим. Видео, как утверждается, было снято примерно в 2014 году, в самом начале знакомства с GTA Online. Игрок видит, что его машина припаркована прямо перед распашными воротами. Выскочив из машины, игрок толкает ворота в нужное положение, прижимая их к автомобилю. После некоторого сопротивления ворота начинают глючить, сталкиваясь с автомобилем и игроком. После нескольких мгновений тряски машина взрывается, а игрок остается впустую.

Мне очень не хватает этого старого глюка с воротами (примерно 2014 год) от GrandTheftAutoV

Это был один из возможных результатов глюка, хотя, немного поработав, игроки часто могли заставить ворота взлететь в небо, а не просто взорваться. Когда глюк был еще активен, часто можно было видеть, как несколько игроков пытаются его реализовать на любом сервере просто ради удовольствия. Вероятно, он был особенно популярен потому, что пошел по стопам культового глюка GTA 4 swing glitch, который аналогичным образом приводил к тому, что машина игрока взлетала в воздух после столкновения с качелями.

Фанаты, обсуждая видео, говорили о том, что пропустили этот глюк, хотя некоторые отметили, что другие глюки запуска все еще существуют в игре. Подобные глюки физики обычно возникают, когда два физических объекта с физикой столкновения частично застревают друг в друге. В некоторых играх это приводит только к разрушению, в то время как в других это может привести к исчезновению двух объектов или просто к их удалению и замене, когда игра пытается решить проблему.

Некоторым игрокам всегда нравится ломать игры и играть в них непредусмотренными способами. К счастью, этот конкретный глюк не был вредоносным, поэтому игрокам остались только забавные воспоминания и страховые выплаты за GTA Online.

GTA Online уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.