Фанат Skyrim демонстрирует изготовленный на заказ чехол для переноски Switch


Фанат The Elder Scrolls 5: Skyrim демонстрирует сделанный на заказ чехол для Nintendo Switch, посвященный ставшей классической игре Bethesda.

Фанат компании Bethesda сделал на заказ чехол для Nintendo Switch, посвященный игре Bethesda 2011 года, The Elder Scrolls 5: Skyrim . В прошлом фанаты уже создавали собственные чехлы, связанные с недавней консолью Nintendo. Один фанат, например, сделал чехол на тему Марио для своих игр Switch, хотя трибьюты, связанные с Skyrim и консолью, встречаются гораздо реже.

В 2011 году The Elder Scroll 5: Skyrim вышла на прилавки магазинов по всему миру и поразила геймеров. Благодаря глубине настройки персонажа и, казалось бы, бесконечному количеству доступных заданий, эта часть игры задала планку для фэнтезийных игр с открытым миром на многие годы. И по сей день фанаты создают новые посвящения игре Elder Scrolls, которые варьируются от полноценных произведений искусства до Skyrim-кроссоверов с Тинтином. Совсем недавно один фанат решил пойти дальше, сделав целый корпус для Nintendo Switch.

RELATED: Игрок Skyrim застрял в камине после нападения врагов

На передней части корпуса изображен логотип игры, а также ряд иконок, которые можно увидеть в игре. Чехол для Nintendo Switch Skyrim , которым поделился пользователь Reddit sonicbooming, был сделан в основном из кожи. Пользователь объяснил, что его создал коллега, который занимается кожей, и сделал его для своей жены в качестве подарка на годовщину.

Дополнительные изображения можно найти в оригинальном посте.

Как упоминалось выше, на протяжении многих лет поклонники игры создавали свои собственные трибьюты к последней Elder Scrolls игре. Один фанат нашел статую главного героя Skyrim Dragonborn возле местной пивоварни. Другие делали пустыни, явно вдохновленные игрой, а третьи создавали статуи, основанные на персонажах игры. Однако теперь поклонники Switch, похоже, набирают обороты, создавая свои собственные дань уважения игре.

За одиннадцать лет, прошедших с момента выхода игры, она была несколько раз переиздана и в конце концов перенесена на консоль Nintendo. Отзывы о версии Skyrim для Switch были в конечном итоге хорошими, в них отмечалось, что это качественный порт игры. Совсем недавно в интернет-магазине Nintendo Switch появилось юбилейное издание Skyrim , вскоре после того как просочились слухи о скором релизе. Поскольку это новейшее издание теперь доступно на консоли, вполне возможно, что в течение некоторого времени поклонники увидят еще не один трибьют к игре, связанный с Nintendo.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.