Видео Overwatch 2 демонстрирует все новые анимации выбора героя


До выхода Overwatch 2 осталось всего несколько дней, и игроки уже получили возможность взглянуть на несколько новых функций, включая анимацию выбора героя.

Хотя это, возможно, не самое большое изменение, Overwatch 2 получает новую порцию анимаций выбора героев. Каждый персонаж из оригинальной игры получит новую позу, когда игроки будут выбирать его в Overwatch 2, и, как показывает недавнее видео, некоторые из них очень забавны.

Одним из самых сильных мест серии Overwatch является индивидуальность: мир и герои во вселенной Blizzard отличаются друг от друга и интересны. Это отражается во многих аспектах, будь то разговоры в начале матча, вступительные ролики или эмодзи. Комиксы, короткие рассказы и анимационные ролики еще больше раскрыли характеры персонажей, а в продолжении игры появятся дополнительные способы отображения индивидуальности героев, такие как сувениры и вышеупомянутые анимации выбора героя.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Overwatch рисовал Дзенъятту каждый день в течение более 200 дней

Все анимации выбора героя были собраны в видео, опубликованном пользователем Reddit Free_Way33, которое начинается с выделения танков. D.Va вызывает свой мех вниз, как она это делает в игре, в то время как Doomfist и Junker Queen смотрят в камеру. Ориса крутит свое новое копье, Райнхардт гордо позирует, а Роудхог вдыхает газ. Анимация Сигмы очень интересна, поскольку служит отсылкой к трейлеру с его предысторией. Однако Wrecking Ball украл шоу в роли Танка: Хаммонд катится вперед, пробивает крышу своего мехи и смотрит в камеру.

Все новые анимации выбора героя из Overwatch 2

У роли "Нанесение урона" тоже есть несколько классных анимаций, например, Бастион взаимодействует с Ганимедом, а Эш играет с пулей. Анимация Эхо, как и анимация Сигмы, напоминает о трейлере ее истории происхождения, а анимация Джанкрата отличается уместной громкостью и задором. Анимация выбора героя Сомбры очень забавна, поскольку в начале она показывает только свою руку, когда завершает взлом. Симметра проходит через портал, пока Трейсер мигает в кадре, а простое снятие очков Вдоводелом делает анимацию очень интересной.

Герои поддержки завершают видео, и новый герой Кирико, пожалуй, лучший из всех, кто вступает в игру. В анимации она падает сверху и достает свой исцеляющий офуда, а затем смотрит в камеру, причем поза в целом очень изящная. Также выделяются спускающаяся сверху Мерси с золотым сиянием за спиной, Люсио, играющий под музыку, и Дзенъятта, демонстрирующий мастерство владения своими шарами. На лицо Мойры во время анимации тоже стоит посмотреть, так как оно идеально отражает атмосферу безумного ученого.

Будь то Ханзо, готовящий свой лук к бою, или Уинстон, здоровающийся с игроком, Overwatch - очарование игры в полной мере проявляется в этих свежих анимациях. Хотя некоторые аспекты Overwatch 2 вызывают споры, анимация выбора героя была принята очень хорошо.

Overwatch 2 выходит в ранний доступ 4 октября для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.