Видео игрового процесса Fire Emblem Engage демонстрирует Марта


Предварительное геймплейное видео предстоящей Fire Emblem Engage демонстрирует способности Марта в действии, а также его роль в игре.

Fire Emblem Engage демонстрирует предварительный геймплейный ролик, в котором участвует первый протагонист франшизы, Март. Fire Emblem Engage появится на Nintendo Switch в начале следующего года. Fire Emblem Engage была впервые представлена на Nintendo Direct в сентябре, где был показан обширный трейлер, освещающий несколько аспектов игры. Среди них был новый протагонист, сюжетная линия и некоторые члены, которых игроки смогут набрать в свою армию.

Одним из наиболее интересных аспектов новой игры является использование героев прошлого из серии Fire Emblem , демонстрируя, что некоторые из этих главных героев могут быть оснащены кольцами для персонажей игрока. К ним относятся Сигурд, Селика и главное лицо франшизы Март. Поскольку он является центральной фигурой в серии, а также в самой игре, судя по тому, сколько внимания ему уделено в трейлере, Intelligent Systems выпустила предварительный обзор того, как он будет использоваться в игре, а также преимуществ, которые он предоставляет.

RELATED: Все в Fire Emblem: Engage's Divine Edition

Как показано в первом геймплейном ролике, герой Fire Emblem Engage Алеар оснащает себя кольцом Марта, с помощью которого он становится более искусным в использовании мечей. Кроме того, это повышает статистику Алеара, а кольцо Марта увеличивает уклонение. В видеоролике также показано, что, хотя Алеар сам по себе имеет 4 уровень, при использовании кольца Марта его уровень повышается с 4 до 6. Это, скорее всего, означает, что у персонажей будет индивидуальный и общий уровень.

Во время боя Март будет парить рядом с экипированным персонажем, подобно Миражам из Tokyo Mirage Sessions #FE. Март даже выполняет свою атаку Forward-Smash из серии Super Smash Bros., когда атакует рядом с экипированным персонажем. В другом коротком геймплейном ролике показан разговор Марта с Алеаром, подтверждающий, что в игру будет включена механика разговора с поддержкой, которая присутствовала во многих последних частях франшизы.

Согласно разговору между Мартом и Алеаром, Март всегда присматривал за последним и был на его стороне. Март даже присматривал за ними, пока они спали, на протяжении тысячи лет. Алеар отвечает, что рад, что Король-герой рядом с ним, и что он хочет, чтобы тот поддержал его в предстоящих сражениях. Вполне вероятно, что в Fire Emblem Engage будет больше подобных разговоров о поддержке между другими героями и эмблемами.

Fire Emblem Engage появится на Nintendo Switch 20 января 2023 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.