Некоторые подписчики PS Plus получают две бонусные игры в этом месяце


Подписчики PlayStation Plus в некоторых регионах получают две бонусные бесплатные ежемесячные игры в октябре 2022 года, всего в линейке пять игр.

Подписчики PlayStation Plus в некоторых регионах получают две бонусные игры в октябре 2022 года. Уровень Essential нового сервиса PS Plus работает так же, как и предыдущая модель, поэтому пользователи получают около трех игр каждый месяц. Более того, геймеры могут играть в эти игры до тех пор, пока длится их подписка. Это отличается от каталога игр, предлагаемых участникам Extra и Premium, в случае которых поклонникам необходимо приобретать игру после выхода из сервиса.

Бесплатные ежемесячные игры PS Plus на октябрь 2022 года были объявлены несколько дней назад. Начиная с 4 октября, участники PS Plus могут играть в Hot Wheels Unleashed, Injustice 2 и Superhot без дополнительной платы. Из этих трех игр только Hot Wheels Unleashed доступна в виде собственного приложения для PS5. Хотя в целом эта линейка выглядит солидной, похоже, что участники PS Plus в некоторых странах получат доступ к двум бонусным играм в этом месяце.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: PS Plus на ПК теперь поддерживает трофеи PS1

Подписчики PlayStation Plus в азиатских регионах могут загрузить и играть в общей сложности в пять бесплатных ежемесячных игр за октябрь 2022 года. Помимо Hot Wheels Unleashed, Injustice 2 и Superhot, участники PS Plus в Азии также получат Rogue Explorer и Crisis Wing. Rogue Explorer - это roguelike с элементами hack & slash, а Crisis Wing - shoot'em up с вертикальной прокруткой. В то время как Hot Wheels Unleashed, Injustice 2 и Superhot, вероятно, станут главными играми октября 2022 года, участники программы Asia PS Plus получат более разнообразную линейку.

Бесплатные игры PlayStation Plus в Азии на октябрь 2022 года

  • Hot Wheels Unleashed
  • Injustice 2
  • Superhot
  • Rogue Explorer
  • Crisis Wing

Участники программы PS Plus в Азии часто получают бонусную игру каждый месяц. Например, в июне 2022 года Sony добавила Can't Drive This в азиатскую линейку в дополнение к God of War, Naruto to Boruto: Shinobi Striker и Nickelodeon All-Star Brawl. Иногда они получают совсем другую игру, как, например, Brothers: A Tale of Two Sons заменила Ark: Survival Evolved в марте 2022 года. Хотя участники PS Plus в Азии, вероятно, ожидают бонусную игру, Sony редко предлагает пять бесплатных ежемесячных игр.

Участники PS Plus Extra и Premium должны обратить внимание на то, что компания Sony объявит о линейке игр на октябрь 2022 года позднее. Это изменение по сравнению с тем, как Sony провела анонс в сентябре, когда она одновременно подтвердила бесплатные ежемесячные игры и каталоги Extra и Premium. Sony добавила такие игры, как Deathloop, Dragon Ball Xenoverse 2, Spiritfarer: Farewell Edition и Assassin's Creed Origins в линейку Extra, а участники Premium получили доступ к Syphon Filter 2, Sly Cooper: Thieves in Time, Toy Story 3 и многое другое.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.