Horizon Forbidden West DLC, о котором сообщает Лэнс Реддик


Актер игры Horizon Forbidden West Лэнс Реддик опубликовал и удалил твит о том, что его участие в DLC для эксклюзивной игры для PlayStation уже началось.

Твит Лэнса Реддика говорит о том, что он усердно работает в студии захвата движений в рамках подготовки к Horizon Forbidden West DLC. Твит уже удален, но это еще один сигнал о том, что DLC для эксклюзива PlayStation потенциально уже на подходе.

С тех пор как фанаты завершили основную кампанию Horizon Forbidden West, они переключили свое внимание на появление будущих DLC. По мере удаления от февральской даты выхода Horizon Forbidden West растет ожидание анонса DLC, но Guerrilla Games дала очень мало намеков на его выход. Благодаря ныне удаленному твиту Лэнса Реддика, интерес к расширению получил новый всплеск интереса и спекуляций.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Horizon придумывает новые дизайны машин с помощью искусственного интеллекта

Лэнс Реддик, который играет гениального, но резкого Сайленса в Horizon Forbidden West, опубликовал твит с видео, на котором он запечатлен в процессе захвата движения и точек, используемых для захвата черт его лица. Твит гласил: "Упорно работаю на сессии для Horizon Forbidden West", после чего он был удален. В начале года были сообщения о том, что Пегги Вриенс, который является актером захвата движения для экшн-сцен Алой, находится в студии с другим актером, но Guerrilla Games не делала никаких анонсов игр, кроме тех, что связаны с игрой для PlayStation VR2 Horizon: Call of the Mountain.

Участие Лэнса Реддика в записи захвата движения может означать, что он может сыграть важную роль в потенциальном DLC. Его участие в DLC первой игры сводилось к нескольким строчкам диалога. Но с учетом масштабного расширения ландшафта и диалога в Horizon Forbidden West, его роль может быть значительно расширена на этот раз. Может случиться так, что где бы Алой ни исследовала базу, Сайленс может получить побочную сюжетную линию, подобную той, что была у других спутников Алой во время основного сюжета. Он присоединился к базе в конце игры после того, как большую часть игры был посредником в миссии Алой.

Подобно тому, как в Horizon Zero Dawn было выпущено одно DLC, которое добавило большой участок игрового пространства к оригинальной карте, фанаты ищут потенциальные места расширения на карте Horizon Forbidden West. Создатели контента Horizon также искали в истории и частично доступные места на карте, которые до выхода DLC демонстрировали те же характеристики, что и на карте Horizon Zero Dawn. Если какое-либо из этих мест окажется местом действия расширения, интриги Сайленса могут сыграть свою роль в его сюжете и будущем вселенной Horizon.

Horizon Forbidden West уже доступна для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.