Кай Ценат преодолел отметку в 100 000 подписчиков на Twitch


Популярный создатель контента Any Means Possible Кай Ценат превысил 100 000 подписчиков на Twitch и установил рекорд по просмотрам, так как сентябрь подходит к концу.

Популярный Twtich стример Кай Ценат превысил 100 000 подписчиков на Twitch во время стрима 30 сентября, когда он, его друзья и семья собрались вокруг компьютера для трансляции, чтобы воочию наблюдать за этим событием.

Кай Ценат стремительно набирает подписчиков на Twitch с 2021 года, и это отчасти благодаря тому, что он является одним из шести членов группы создателей контента Any Means Possible и различным сделкам, которые он получил. Другие члены AMP, такие как JustFanum, ImDavisss и Duke Dennis, часто делятся зрителями с Каем Ценатом, поскольку находятся в одной сети, и группа из шести человек также делает совместный контент, чтобы повысить осведомленность о каналах друг друга. Помимо того, что Кай Ценат преодолел отметку в 100 000 подписчиков на Twitch, как немногие другие стримеры до него, он также установил новый личный рекорд канала - 133 000 одновременных зрителей.

СВЯЗАНО: Стример Twitch Кай Ценат забанен на 30 дней

Ранее в сентябре Кай Ценат невероятным образом преодолел отметку в 80 000 подписчиков Twitch в рамках своего стремительного роста популярности, закончив сентябрь с 102 745 подписчиками. Памятный момент, когда Кай Ценат преодолел отметку в 100 000 подписчиков, был запечатлен во всех социальных сетях, и на нем запечатлена его обычно довольно пустая комната, полная друзей, света и громкой музыки для вечеринки. Популярный стример Twitch и некоторые другие кричат, когда цифры переваливают за шестизначный диапазон, что вывело Кая Цената на уровень платформы, который ранее был ему неизвестен.

Из-за его впечатляющего роста на Twitch некоторые сомневающиеся обвинили Кая Цената в отмывании денег через несколько счетов, как некоторые стримеры в Стамбуле, но популярный стример с тех пор развенчал эти утверждения. Ценат поддерживает постоянную аудиторию в 65 024 зрителя, что показывает, что большая часть подписчиков на Twitch - это подписчики с аккаунтов, которые не всегда там находятся, причем 43 973 из общего числа - это подаренные подписчики. В результате его успеха в сентябре Twitch поместил Цената на первую страницу сайта, что может способствовать росту числа подписчиков, поскольку о его канале узнает больше людей.

Многие поклонники Кая Цената отреагировали на ролик Twitch о том, что он превысил 100 000 подписчиков, поздравительными ответами, некоторые из них назвали молодого создателя контента лидером на платформе. Несколько зрителей Twitch попытались подсчитать, сколько Ценат зарабатывает на таком количестве подписчиков, а один фанат просто отметил, что платформа Amazon получает большую долю дохода просто потому, что находится там, где он решил вести прямые трансляции.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.