A Plague Tale: Requiem на экране одновременно появятся 300 000 крыс


A Plague Tale: Requiem, предстоящее продолжение получившего одобрение критиков фильма A Plague Tale: Innocence, значительно увеличивает количество крыс.

КогдаA Plague Tale: Requiem выйдет в конце этого месяца, она сможет одновременно отображать на экране ошеломляющие 300 000 крыс. A Plague Tale: Requiem - долгожданное продолжение хитовой игры A Plague Tale: Innocence, продолжающее историю Амисии и Хьюго, которые пытаются выжить в мире, опустошенном злобными чумными крысами.

Одной из определяющих характеристик игры A Plague Tale: Innocence была стая крыс. На протяжении всей игры игроки сталкиваются с огромными крысиными стаями, способными в считанные секунды обобрать человека до костей. Помимо того, что крысы служат препятствием, которое игроки должны преодолевать, они также участвуют в решении головоломок игры, поскольку игроки должны использовать их различными способами, чтобы уничтожить вражеских охранников и продвинуться по сюжету.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: A Plague Tale: Requiem Confirms Cast

По словам Николя Бекавина из студии Asobo, A Plague Tale: Innocence может демонстрировать около 5000 крыс одновременно. Однако в A Plague Tale: Requiem увеличивает это число до потрясающих 300 000 крыс одновременно. Бекавин рассказал об этом в недавнем интервью Xbox, где он также объяснил, как крысиные стаи будут двигаться по-другому в сиквеле. На этот раз крысы будут выглядеть не как закрученные торнадо, а как "гигантские волны", причем Бекавин назвал этих существ "цунами из крыс"

.

Отчасти причиной того, что Asobo Studio удалось значительно увеличить количество крыс на экране, а также улучшить их искусственный интеллект, является то, что игра предназначена только для next-gen. A Plague Tale: Requiem не будет сдерживаться старым оборудованием, когда игра выйдет 18 октября, поскольку она выйдет только для PC, PS5 и Xbox Series X, а для владельцев Switch будет доступна облачная версия. Это делает игру одной из единственных доступных игр для next-gen, что о многом говорит, учитывая, что новым консолям уже почти два года.

A Plague Tale: Requiem Трейлеры показали, что в игре определенно повышается качество изображения по сравнению с оригиналом, и, скорее всего, поклонников ждут и другие улучшения, когда игра выйдет в конце этого месяца. Тем, у кого под рукой есть Xbox Game Pass и консоль Series X, стоит обратить внимание, что A Plague Tale: Requiem появится на Game Pass в первый день, так что они смогут ознакомиться с продолжением, не платя ничего, кроме обычной абонентской платы.

A Plague Tale: Requiem выходит 18 октября для PC, PS5, Switch и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.