WARFRAME Хэллоуинское веселье и Prime Warframe Revenant доступны 5 октября


Digital Extremes поддерживает настроение в Warframe в этот жуткий сезон. Разработчик и издатель представил миллионам игроков Warframe предварительный просмотр некоторых из призрачных и полезных развлечений, которые появятся в научно-фантастической онлайн-игре в октябре и далее во время Devstream 164. Представив ошеломляющую линейку внутриигровых мероприятий, событий и обновлений, Digital Extremes заварила бурлящий котел веселья, наполненного экшеном, в который игроки смогут погрузиться в ближайшее время, а также впервые взглянуть на цветную версию безымянной игры Warframe, вдохновленной оборотнями , разработанную в сотрудничестве с Джо "Mad" Мадурейрой (Darksiders) из Airship Syndicate.

Воспользуйтесь энергией Высшего Эйдолона и отпразднуйте орочий праздник смерти с Revenant Prime Access и Nights of Naberus с 5 октября

Warframe Креативный директор Ребекка Форд, к которой присоединились директор сообщества Меган Эверетт, ведущий дизайнер Пабло Алонсо, ведущий концепт-художник Эрик Веддер и ведущий звукорежиссер Эрих Престон, начали Devstream 164 с пугающего первого взгляда на Revenant Prime Access, воскрешающего элитного, мощного и опасного воина в Warframe расширяющемся списке Prime Warframes, которые можно мгновенно разблокировать или заработать в игре: https://youtu. be/3HD6rfvMOgk.

Начиная с 5 октября, игроки смогут воплотить сущность Эйдолона, используя силу Ревенанта Прайма вместе с его фирменным оружием Прайма, аксессуарами и настройками, чтобы сразить даже самых страшных врагов. С фирменной золотой отделкой Prime Vanguard и увеличенными базовыми характеристиками, различные пакеты Prime Access будут доступны для ПК и консольных платформ, чтобы игроки могли мгновенно добавить эту неудержимую силу в свой арсенал. Revenant Prime, Phantasma Prime и Tatsu Prime могут быть воскрешены и заработаны в игре путем сбора соответствующих реликвий Пустоты и изготовлены в Литейной на борту Орбитера.

5 октября восстанет из могилы ежегодное событие Warframe "Ночи Наберуса", которое принесет древний орочий праздник смерти на зараженную луну Марса Деймос, где игроки смогут отпраздновать вместе с дочерью семьи Энтрати, купив тематические предметы за жетоны Матери на ее витрине. Жетоны Матери можно заработать в игре, выполняя задания Матери на Деймосе, находя их в Дрейфе Камбиона или обменивая определенные ресурсы с Бабушкой. Предметы Nights of Naberus, выпущенные в предыдущие годы, снова будут доступны, наряду с новыми эксклюзивными предложениями, включая хэллоуинские украшения Лизет, статуэтку Джек-о-Ноугл, глифы Ревенанта и многое другое.  Кроме того, игроки смогут сэкономить до 25% на комплектах Дня мертвых прошлых лет. Ночи Наберуса будут доступны игрокам в течение ограниченного времени, начиная со среды, 5 октября, в 14:00 по восточному времени, а затем вернутся в могилу в среду, 2 ноября, в 14:00 по восточному времени.

Объединитесь с Digital Extremes в борьбе за победу над раком с 3 октября

Digital Extremes вновь объединяет миллионы игроков Warframe по всему миру для глобального сбора средств в Фонд борьбы с раком принцессы Маргарет. В течение октября, в рамках кампании по осведомленности о раке груди, Digital Extremes призывает игроков Warframe объединиться с другими игроками, друзьями и членами семьи, чтобы создать долгосрочное влияние на искоренение рака посредством поддержки и пожертвований на исследования и услуги по лечению пациентов. Весь месяц создатели Warframe будут вести потоки по сбору средств для Онкологического центра принцессы Маргарет в Торонто, Онтарио. Digital Extremes будет отслеживать пожертвования сообщества и открывать внутриигровые награды, такие как Warframe и слот для оружия, бустеры и новые эфемеры для игроков на основе заранее определенных этапов пожертвований. Помимо внутриигровых бонусов, в официальном магазине Warframe Store можно будет приобрести коллекцию эксклюзивных товаров, чистая выручка от продажи которых будет передаваться в конце месяца и учитываться как вклад в достижение вех пожертвований.

Игроки и члены сообщества, заинтересованные в участии, могут зарегистрироваться в качестве индивидуального участника или команды на сайте Donor Drive. Digital Extremes создала цифровой набор инструментов для сообщества создателей, включая фирменные накладки и активы для социальных сетей, призванные помочь сообществу создавать увлекательный и визуально привлекательный контент для своих стримов. С момента начала первой инициативы Quest to Conquer Cancer в 2020 году сообщество игроков и создателей Warframe собрало сотни тысяч долларов для финансирования и привлечения внимания к исследованиям рака груди.

Еще больше интересного контента появится в Warframe в ближайшее время с обновлением Echoes of Veilbreaker, которое внесет множество улучшений в геймплей QOL, расширит предложения Dojo и внесет другие изменения в Veilbreaker. Более подробная информация об Echoes of Veilbreaker будет доступна в ближайшее время.

Чтобы быть в курсе последних обновлений, следите за Warframe на Twitch, YouTube, Twitter, Facebook, TikTok и Instagram. Загрузите Warframe на ПК в Steam, Epic Games Store, PlayStation 4 и PlayStation 5, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.