Обзор DOME KEEPER для Steam


Единственная обязанность жука - следить за тем, чтобы его дом не взломали, и как выжить в стеклянном доме без тени монстров, разрушающих купол, в темном мире этой игры. Dome Keeper, двухмерная экшен и приключенческая roguelike игра, от разработчика Bippinbits и издателя Raw Fury, исследует подземное пространство и собирает предметы, но также защищает жука и купол без разбития стекла и прихода монстров.


Dome Keeper начинается с выбора купола и оборудования, которое необходимо установить, чтобы исследовать путешествие жука. После того как вы подберете все необходимое, начнется история, когда космический корабль совершит аварийную посадку в загадочном инопланетном ландшафте посреди пустыни. Вскоре вы сможете управлять своим персонажем, исследуя подземный мир, пытаясь собрать как можно больше ресурсов, чтобы усовершенствовать свое оружие и защиту. Но когда внезапно появятся монстры-теневики, вам придется войти в машину и управлять лазером, чтобы убить этих монстров. После того как все это будет сделано, у меня была возможность починить свой стеклянный купол. Проблема была в том, что у меня оставалось не так много ресурсов, поэтому, когда я снова исследовал подземелье, появлялось все больше монстров, чтобы разрушить его, и когда я закончил, мой стеклянный купол был на 90% готов к разрушению. Но в конце концов, имея достаточно средств, я смог починить некоторые стеклянные купола, насколько это было возможно, и продолжил исследование с возможностью создания существа динозавра, которое помогало бы мне копать. К сожалению, появилось еще больше монстров, стеклянный купол был разрушен, и для меня игра закончилась.

Но когда я прошел больше раундов игры Dome Keeper, я смог получить больше знаний и лучшее оборудование, чтобы мой персонаж и купол были настолько устойчивы, насколько это возможно, чтобы такое не повторилось, пока я продолжал добывать все ресурсы и улучшать лазер и защиту. К тому же, даже если игра закончится, когда мой стеклянный купол будет разбит, я смогу купить новое оборудование и новое инженерное оборудование для себя, когда получу лучший результат.

Dome Keeper - действительно хорошая игра в жанре экшн-квест, и мне понравилось, как выглядят теневые монстры, что вызвало у меня желание продолжать играть дальше, благодаря креативности разработчика, аудио, дизайну и тому, что целью игры было сделать это играбельным и веселым для других игроков, таких как я.

Отличное сочетание roguelike и интеллектуальных стратегических игр - художественный стиль и геймплей Dome Keeper.  Именно так должна выглядеть игра roguelike, когда вы сражаетесь с монстрами-тенями, но также дает игрокам возможность, когда игрок закончит убивать монстров. У вас также есть возможность сделать паузу, чтобы купить ресурсы, которые помогут игроку восстановить свой купол и улучшить оружие и защиту игрока. Я бы рекомендовал Dome Keeper всем, кто любит игры жанра roguelike.

9.5/10

Посмотрите трейлер Dome Keeper:


Dome Keeper доступна для PC, Mac и Linux через Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.