Информационный бюллетень Sonic Frontiers дарит любимую фанатами косметику DLC


Фанаты, решившие подписаться на официальный информационный бюллетень Sonic Frontiers, будут вознаграждены кодом DLC с одним из самых популярных ботинок Соника.


У Sonic Frontiers есть официальная рассылка, и она предлагает бесплатный DLC тем, кто на нее подпишется. Хотя в последнее время новостные рассылки для игр стали довольно редкими, поскольку социальные сети стали более быстрым способом донести контент до аудитории, некоторые франшизы не отказались от этой идеи. Pokemon является одним из примеров, поскольку он использовал рассылку как способ информирования фанатов о многих мультимедийных проектах с наградой в виде загадочных подарочных кодов для тех, кто все еще подписан на рассылку. Похоже, что Соник берет эту модель на вооружение.

Впервые фанаты узнали о том, что DLC появится в Sonic Frontiers, после того, как примерно два месяца назад были опубликованы японские бонусы для предзаказа. Было объявлено, что Соник сотрудничает с Vtuber Korone Inugami, чтобы позволить ее фанатам получить специальные ботинки и перчатки в стиле Korone для Соника. Хотя некоторые фанаты посчитали японское DLC милым, оно заставило некоторых задуматься о том, будут ли доступны другие виды DLC. Англоязычные фанаты не только получают собственное DLC, но и возвращают Сонику довольно запоминающийся аксессуар.

СВЯЗАНО: Огромная утечка Sonic Frontiers демонстрирует геймплей и сцены

Если фанаты подпишутся на рассылку новостей Sonic Frontiers до 31 января 2023 года, то сразу после выхода игры на полки магазинов 8 ноября 2022 года они получат письмо с кодом, который разблокирует специальный косметический предмет Sonic's Soap Shoes из Sonic Adventure 2. Эта обувь была довольно популярна с момента своего дебюта, и спустя двадцать лет, похоже, Соник снова наденет эти особенные кроссовки.


Однако некоторых фанатов ждет подвох. На сайте Sonic Frontiers указано, что это DLC будет доступно только в некоторых регионах. К счастью, если верить списку стран, который появляется при подписке на рассылку по электронной почте, в него попадает достаточно большое количество стран. Для того чтобы получить код в следующем месяце, игрокам достаточно указать свой e-mail, страну проживания, дату рождения и выбранную консоль.

Многие фанаты наверняка согласятся, что это правильный путь к добавлению персонализации в игры Sonic. В Sonic Colors: Ultimate фанатам разрешили украшать синее пятно, но предметы оставляли желать лучшего. Некоторые из них представляли собой обычные ботинки и перчатки Соника разных цветов. Самым заметным вариантом в Colors: Ultimate был скин, основанный на фильмах Sonic the Hedgehog, но только благодаря эффекту электричества. Получив эти посредственные варианты, фанаты пожелали возвращения "мыльных ботинок" или обуви из Sonic Riders, и, похоже, Sega очень внимательно прислушалась к этой просьбе.

Sonic Frontiers выйдет 8 ноября 2022 года для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.