Игрок Disney Dreamlight Valley демонстрирует строительство ресторана на открытом воздухе


Фанат Disney Dreamlight Valley построил для себя уютную столовую на открытом воздухе, которая наверняка заставит жителей долины проголодаться.


Поклонник Disney Dreamlight Valley развивает свой внешний дизайн и кулинарные мускулы, создавая собственный ресторан. Помимо множества заданий, которые нужно выполнить, собрать Дримлайт и наладить отношения с персонажами, в игре есть множество возможностей для ремесленничества и декоративного оформления, которыми с успехом воспользовался этот поклонник.

Ремесло - одно из основных занятий Disney Dreamlight Valley игроки могут принять участие в восстановлении окружающего мира, хотя и не единственное. Игроки должны добывать корм, добывать руду, ловить рыбу, копать и собирать урожай на своей ферме, чтобы получить необходимые ингредиенты для приготовления пищи и материалы для ремесел. Ремесло предлагает множество предметов, с которыми игроки могут экспериментировать. От решетчатой арки до бытовой техники и пристройки - выбор очень широк.

RELATED: Фанат долины Дримлайт Диснея делится полезными руководствами по приручению животных

Возможно, неудовлетворенный уже существующими кулинарными возможностями в Disney Dreamlight Valley, один пользователь Reddit, FFprism, взял на себя труд построить свой собственный очаровательный ресторан под открытым небом. Назвав ресторан "Микки-Дональдс", FFprism опубликовал на Reddit скриншот с подписью, сообщающей о торжественном открытии ресторана. Игрок использовал множество предметов как в помещении, так и на улице, которые все вместе помогли воплотить в жизнь его модное кафе под открытым небом.

На изображении показана уютная, огороженная площадка с несколькими местами для клиентов, где можно перекусить, с готовой едой и очаровательными светящимися Микки в центре. Прилавок в задней части с неоновой вывеской бургерной прекрасно сочетается с фаст-фудом, украшающим тарелки - наверняка приготовленным только из лучших ингредиентов в Disney Dreamlight Valley - а булыжный пол добавляет немного класса. Компания FFprism проложила пешеходную дорожку до самого входа, где посетителей встречает кованая железная арка, увешанная фиолетовыми баннерами и украшенная эмблемой Микки. А расположенный прямо рядом с арканной башней Мерлина ресторан с метким названием "Микки-Дональдс" предлагает посетителям изысканные блюда с видом.

Подобная работа - это именно то, что заставляет игры с крафтингом сиять. Крафтинг в Disney Dreamlight Valley дает простор для творчества, помогая воплотить задуманное в жизнь. Оно предлагает такой вид вовлечения игрока, в результате которого создается нечто большее, чем он сам, делится этим и наслаждается этим за пределами игрового процесса. Если уж на то пошло, Disney Dreamlight Valley должна пойти дальше в своем творчестве. Поскольку это игра компании Disney, владеющей всеми лицензиями на ее продукцию, она предлагает особую фантазию, которая дает игрокам уникальную возможность для творчества, которую они не смогут найти больше нигде.

Но на данный момент для Disney Dreamlight Valley еще только начинается, и на этом этапе возможности игры, конечно, не такие широкие, как у Animal Crossing: New Horizons" крафтинг. Но это очень хорошее начало, за которым будет интересно следить.

Disney Dreamlight Valley уже доступна на Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox Series X|S



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.