Игроки Call of Duty: Warzone говорят, что игра начисляет им очки COD после получения бесплатного пакета


Многие игроки Call of Duty: Warzone утверждают, что игра FPS от Activision Blizzard начисляет им очки COD после получения одного из бесплатных комплектов.


Многие игроки Call of Duty: Warzone сообщили, что в FPS от Activision Blizzard с них снимаются очки COD за получение одного из бесплатных пакетов. Фанаты Activision Blizzard получали бесплатные пакеты на протяжении многих лет, начиная с Call of Duty: Black Ops Cold War и заканчивая Call of Duty: Warzone, но, похоже, что последние бесплатные пакеты вызывают некоторые проблемы с начислением очков COD, что может быть ошибкой.

Многие поклонники Call of Duty ожидают выхода Warzone 2, но оригинальная Call of Duty: Warzone продолжает получать контент в обновлениях, которые также содержат исправления ошибок, балансировку оружия и корректировку POI. Пользователь Reddit Character-Pie-3389 является одним из многих поклонников Call of Duty: Warzone, которые столкнулись с потерей нескольких очков COD после получения бесплатного комплекта World Series of Warzone, доступного через Amazon Prime Gaming. Поскольку очки COD, снятые со счета Character-Pie-3389 Call of Duty: Warzone , стоят денег, это привело к тому, что обычно бесплатный пакет обошелся игроку в несколько долларов, которые можно было потратить на другие внутриигровые предметы.

СВЯЗАНО: Мобильный трейлер Call of Duty: Warzone подтверждает возвращение карты Verdansk Battle Royale

Скриншот Call of Duty: Warzone, которым поделился Character-Pie-3389 вместе со своим сообщением о потере очков COD, включает легендарный скин оператора, чертежи легендарного оружия, четыре визитные карточки, две эмблемы и военную дорожку. Эта награда от Prime Gaming предлагалась в течение сентября, и, как и во многих других наборах, косметику из нее можно было использовать как в Call of Duty: Vanguard, так и в Warzone. По словам Character-Pie-3389, этот якобы бесплатный набор Prime Gaming вернул им 2000 очков COD, которые стоили более $20 в игре Call of Duty: Warzone.

Пакет был заявлен как бесплатный, но забрал 2000 очков COD из CODWarzone

Call of Duty: Warzone игрокам, желающим приобрести пак, аналогичный Character-Pie-3389 за 2000 очков COD, придется потратить около $26, 99, оставшись с 400 очками после покупки, так как цены на многие косметические средства отличаются от цен на пакеты с очками. Хотя Character-Pie-3389 является одним из немногих поклонников Call of Duty: Warzone , столкнувшихся с проблемой несоответствия очков COD, Activision Blizzard или Amazon, возможно, смогут исправить проблему или отменить транзакцию после открытия заявки через службу поддержки. Поскольку сейчас октябрь и сентябрьский пакет Prime Gaming больше не предлагается, игроки Call of Duty: Warzone должны иметь возможность избежать той же ошибки ценообразования, которую, похоже, обнаружил Character-Pie-3389.

Когда Character-Pie-3389 спросили о его коллекции очков COD, он заявил, что у него осталось много очков от предыдущих Call of Duty: Warzone боевых пропусков, и он ожидает, что они перейдут в Warzone 2 . Хотя другие игроки Call of Duty: Warzone утверждают, что обращались в службу поддержки Activision Blizzard по тому же вопросу, Character-Pie-3389 высказал критические замечания по поводу процесса получения билетов и намекнул, что они не будут беспокоиться.

Call of Duty: Warzone уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.