World of Warcraft: Глюк бета-версии Dragonflight порождает сотни протодраконов для устрашения Тальдрашуса


Уморительный глюк в World of Warcraft: Dragonflight beta порождает огромную стаю прото-драконов, истребляющих игроков и снижающих FPS.


World of Warcraft Игроки в бета-версии Dragonflight столкнулись с уморительным глюком, который породил огромный флот протодраконов. Огромная армия дрейков терроризировала новую зону World of Warcraft Thaldraszus, убивая встречных игроков и снижая FPS на всей территории.

Массивная толпа прото-драконов, похоже, появилась из Костницы завесы в Dragonflight зоне Thaldraszus. Миньоны вызываются специальным кубом во время квеста, но из-за сбоя в игре появилось гораздо больше NPC, чем предполагалось. Эти мощные протодраконы, каждый из которых сам по себе является смертельным врагом, уничтожают даже танковых персонажей за считанные секунды.

ССЫЛКА: World of Warcraft: Маунт прото-вирма Фростбруд исчезнет с запуском Dragonflight

Несколько игроков World of Warcraft обнаружили этот глюк, разместив фотосвидетельства этого явления в нескольких темах Reddit. Один из игроков даже снял видео стаи во время охоты. Массивная группа драконов быстро расправляется с игроком, а затем переходит к следующей жертве, представляя собой уморительное и в то же время кошмарное зрелище. Хуже того, огромное количество существ в одной области вызвало массовые замедления производительности на локации, а также в Тальдрашусе и на соседних Берегах Пробуждения в Dragonflight.

Столкнулся с группой из 100+ мобов-драконов, сгруппированных вместе в Тальдрашусе в Veiled Ossuary, что привело к просадке FPS и заиканию игры в этой зоне. Может ли это происходить в других местах на Драконьих островах? (точное местоположение также на скриншоте в ответах) от wow

Глюки, подобные этим, всегда довольно забавно наблюдать, и они служат прекрасным объяснением того, почему альфа- и бета-тестирование проводятся в первую очередь. Игроки в Dragonflight бета-версии, желающие увидеть это зрелище своими глазами, должны сделать это в ближайшее время, так как ошибка будет исправлена в будущих сборках бета-версии.

Как и ожидалось, игроки World of Warcraft получили массу удовольствия от увиденного глюка. Некоторые игроки шутили о злодействе Бесконечного драконьего полета, появляющегося неожиданным образом, а другие называли Katamari-подобную стаю драконов Dragon Ball. Глюк, вызванный, вероятно, простой ошибкой программирования, станет незабываемым опытом для тех, кто с ним столкнулся.

World of Warcraft: Dragonflight находится на стадии бета-тестирования. С каждой неделей все больше игроков приглашаются в бета-версию Dragonflight , а многие создатели контента проводят розыгрыши кодов, чтобы распространить информацию о предстоящем расширении. После неоднозначных отзывов о расширениях Battle for Azeroth и Shadowlands многие поклонники World of Warcraft считают, что Dragonflight может стать самым важным расширением на сегодняшний день, если игра хочет искупить свою вину в глазах своих поклонников. Поскольку запуск Dragonflight состоится в конце ноября, World of Warcraft имеет чуть меньше двух месяцев, чтобы устранить последние ошибки перед публичным релизом.

World of Warcraft доступна на ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.