World of Warcraft раскрывает все 38 классовых бонусов Tier Set для Dragonflight


World of Warcraft раскрывает бонусы ярусов снаряжения, получаемого в рейде Vault of the Incarnates в Dragonflight, для всех 38 классовых специализаций.


World of Warcraft недавно раскрыл все бонусы Tier Set для рейдового снаряжения Dragonflight . Игроки в World of Warcraft: Dragonflight бета-версии могут протестировать все 38 бонусов Tier Set и оставить свои отзывы об их функциональности.

Бонусы Tier Set были раскрыты в теме на форумах Blizzard для World of Warcraft: Dragonflight бета-версии. В сообщении World of Warcraft объяснила свою философию дизайна в отношении бонусов Tier Set и подтвердила, что система Creation Catalyst, введенная в Shadowlands, сохранится, что означает, что развитие альтов будет менее сложным.

ССЫЛКА: World of Warcraft раскрывает расписание рейдов Dragonflight и мифического сезона

По словам Blizzard, бонусы Tier Set в этом патче будут проще, чем в предыдущих, например, в патче Shadowlands' Eternity's End. Во многом это связано с тем, что World of Warcraft вновь вводит систему Древа талантов в Dragonflight. Это приведет к тому, что бонусы набора уровней будут в первую очередь изменять основные способности класса и ранние таланты, а не основные способности, которые будут привязывать игроков к определенным сборкам. World of Warcraft надеется, что это позволит игрокам экспериментировать с новыми деревьями талантов, чтобы создать и освоить свою персональную сборку.

Новые наборы уровней World of Warcraft будут доступны для игры со следующей бета-версии, их можно будет приобрести, поговорив с Сетцертауреном, одним из многочисленных NPC-поставщиков в Штормвинде и Оргриммаре. Наборы уровней, вероятно, будут доступны для тестирования в эндшпильных королевствах до окончания бета-тестирования, которое состоится 28 ноября, когда будет запущен Dragonflight . Возможно, игроки смогут поэкспериментировать с наборами уровней в World of Warcraft Public Test Realm позже, но тем, у кого нет доступа к бета-версии, придется подождать до выхода расширения.

Игроки были рады увидеть в World of Warcraft новые бонусы за наборы уровней. Наборы уровней были одними из самых интересных и желанных предметов в истории World of Warcraft . Большинство игроков с радостью восприняли возвращение культовых наборов уровней в Shadowlands после недолгого перерыва, и с удовольствием ожидают их появления в Dragonflight .

Тем не менее, многие игроки не в восторге от этой коллекции бонусов ярусного набора. Они согласны с оценкой World of Warcraft , говоря, что простые бонусы Dragonflight Tier Set скучны и не вдохновляют. Если предыдущие наборы уровней иногда меняли всю игру, то большинство наборов уровней Dragonflight предоставляют бонусы к статам или простое взаимодействие. Надеюсь, такой простой набор уровней позволит World of Warcraft хорошо сбалансировать бонусы и приучить игроков к новым деревьям талантов, чтобы в будущих патчах и расширениях можно было создавать более сложные наборы уровней.

World of Warcraft доступна на ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.