Фан-арт объединяет Виглетт из Pokemon Scarlet and Violet с Губкой Бобом Квадратные Штаны


Миры Pokemon Scarlet and Violet и SpongeBob SquarePants столкнулись, когда фанат добавил Wiglett к сцене из мультсериала.


После недавнего появления Виглетта для Pokemon Scarlet and Violet один геймер создал картину, которая объединяет его с SpongeBob SquarePants. Виглетт - еще один новый карманный монстр, появившийся в играх 9-го поколения Pokemon, и он относится к категории покемонов-садовых угрей. Однако его дизайн, очевидно, напоминает другое существо, увиденное в одном из эпизодов SpongeBob SquarePants.

С первым эпизодом, вышедшим в эфир в 1999 году, сериал Губка Боб Квадратные Штаны компании Nickelodeon уже давно идет по телевидению. За эти годы у Губки Боба и его подводных друзей было много странных и смешных приключений. Многие фанаты с удовольствием вспоминают эпизод, в котором Губка Боб и Сэнди противостоят гигантскому червю, известному как Аляскинский Бычий Червь. Недавно один геймер решил создать уникальный поворот одного из кадров из этого эпизода, включив в него Виглетта.

СВЯЗАНО: Pokemon Fan Makes Clay Figure of Scarlet and Violet's Wiglett

Этот уникальный кроссовер-арт был сделан пользователем Reddit под ником TheSnekKing, и он позволил по-новому взглянуть на культовый момент из шоу Губка Боб Квадратные Штаны. На изображении Губка Боб присел за скалой, глядя вверх на то, что должно было быть Аляскинским бычьим червем. Однако пользователь Reddit изменил изображение, заменив его массивным Виглеттом из предстоящей игры Pokemon Scarlet and Violet. С юмором, покемон занимал больше половины экрана, безучастно глядя вперед.

[OC] Аляскинский бык Виглетт! от pokemon

Изображение, отредактированное TheSnekKing, было взято из эпизода 2-го сезона Губки Боба Квадратные Штаны под названием "Сэнди, Губка Боб и червяк". В этом эпизоде аляскинский бычий червь начинает терроризировать жителей Бикини Боттом, поедая все на своем пути, включая часть ананаса Губки Боба и сказку Сэнди. Это заставляет Сэнди и неохотно идущего навстречу Губку Боба уничтожить существо, чтобы спасти город.

Эта отредактированная картинка с изображением Виглетт из Pokemon Scarlet and Violet в SpongeBob SquarePants привлекла внимание многих геймеров. Неудивительно, что многие поклонники шутили по поводу отредактированного изображения, а некоторые цитировали реплики, связанные с классическим эпизодом. С момента публикации ролика день назад он уже набрал более 1, 1 тысячи голосов на Reddit.

Стоит отметить, что Виглетт стал центром целого ряда мемов и фан-артов с момента своего появления несколько дней назад. Например, один геймер недавно создал арт, в котором представил, как будет выглядеть Виглетт, основываясь на дизайне монстров Elden Ring под названием Fingercreepers. Поскольку до выхода Pokemon Scarlet and Violet остается еще больше месяца, будет интересно посмотреть, какие еще фан-арты с изображением Виглетт появятся в ближайшие несколько недель.

Pokemon Scarlet and Violet выйдет 18 ноября 2022 года для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.