Трюк в Zelda: Breath of the Wild позволяет игрокам обезвреживать лайнелов


Интересный глюк позволяет игрокам Zelda: Breath of the Wild обезвредить лайнелов, одних из самых сильных врагов, с которыми Линк сталкивается в Хайруле.


Игрок игры Legend of Zelda: Breath of the Wild недавно обнаружил, что можно обезвредить лайнелов, о чем свидетельствует видео, загруженное в Twitter. Breath of the Wild включает в себя множество опасных врагов, но лайнелы, безусловно, одни из самых страшных существ, с которыми Линку приходится сталкиваться во время своих путешествий. Обычно огненное оружие лайнелов представляет проблему для игроков, но ролик, опубликованный в Twitter, показывает, что у игроков есть и другой способ победить монстров.

Глитч Breath of the Wild - один из многих, позволяющих игрокам манипулировать названием игры. Благодаря возможности ослабить Лайнелов перед сражением с ними, геймеры теперь смогут подходить к врагам без страха поражения.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Breath of the Wild обнаружил способ блокировать лазеры стражников

Пользователь Твиттера zelda_watchan недавно опубликовал видео, на котором видно, как Линк обезвреживает лайнела. Глюк работает, если сначала заманить лайнела в город Герудо, а затем активировать сцену, в которой Линка выгоняют из деревни. Когда Линк возрождается, лайнел будет без оружия. Это работает со многими вариантами Lynel в Breath of the Wild , и даже с некоторыми другими врагами. Действительно, глюк также был протестирован с моблинами, бокоблинами и другими уникальными врагами Zelda.

Однако для того, чтобы обезвредить лайнелов, они должны находиться в пределах видимости. Если игроки не смогут их увидеть, глитч Gerudo Town не сработает. К счастью, формула Breath of the Wild позволяет игрокам заманивать врагов в определенные зоны, как и в других играх с открытым миром. Как только игроки приведут лайнелов в пределах видимости Города Герудо, они смогут успешно обезвредить их. Хотя ошибка в Legend of Zelda может показаться странной, она действительно может быть использована, чтобы помочь фанатам победить некоторых сложных врагов в игре. Это будет особенно полезно для игроков, желающих быстро пройти по землям Хайрула.

Бои в The Legend of Zelda могут быть сложными в самых лучших отношениях, и некоторым игрокам может понадобиться способ противостоять различным врагам. Новый уникальный баг от пользователя Twitter zelda_watchan, хотя изначально и не предназначался для игры, может стать ценным инструментом для игроков в Zelda. И пока фанаты ждут Tears of the Kingdom, приятно знать, что есть несколько новых способов насладиться Breath of the Wild. Надеемся, что, продолжая приключения Линка в Хайруле, фанаты смогут заметить еще больше интересных причуд в потрясающей игре для Nintendo Switch.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild уже доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.