Darkpaw Games запустила бета-версию и предзаказы на EverQuest II: Renewal of Ro Expansion


Сегодня компания Darkpaw Games запустила бета-версию и предварительные заказы на расширение EverQuest II: Renewal of Ro. Это 19-е новое расширение для долгоиграющей MMO. Все предварительные заказы включают питомца Takish'Hiz Peafowl Pet и доступ к бета-серверу. Также за участие в бета-тестировании будет выдаваться ряд наград.


Выполняя доблестный поход, чтобы помочь аэракину вернуться к своей первоначальной нити реальности, искатели приключений вновь попадают на жестокий остров Ро, но на этот раз на южную половину пламенной пустыни. Здесь, с помощью местного племени кочевников-хизитов, они пройдут через неумолимые плато Радж'Дур, чтобы исследовать то, что осталось от проклятого города Империи Элддар, давно похороненного Такиш'Хиз, а затем окажутся в обновленных Такишских пустошах, поскольку коварные происки недоброжелателей приведут их в коварную Дельту Песчаника. Им предстоит встретиться лицом к лицу с бандитами Радж'Дура, жаждущими власти джиннами, безумцами пустыни, проклятыми эльдар, гоблинами Дунетота, школой Мхит-му из Иха-лея, кланами циклопов Штормовой Ярости и Мечевой Ярости, орталийскими фанатиками Ро, не говоря уже о славных героях, с которыми они объединятся по пути.

  • Восхождение! Возвысьтесь над остальными с помощью 5 новых уровней и заклинаний Вознесения.

  • Квесты с эпическими заклинаниями - отправляйтесь в приключение, чтобы открыть и улучшить новое мощное эпическое заклинание для вашего класса.

  • Откройте для себя новые квесты, связанные с приключениями, навыками и знаками отличия, в неисследованных регионах пустынь Ро.

  • Покорите все новые одиночные, героические и рейдовые задания. Вернитесь в пылающую пустыню! Откройте для себя Такиш'Хиз!

Расширение EverQuest II: Renewal of Ro доступно в следующих комплектах:

  • Семья и друзья ($249.99)

  • Премиум ($139.99)

  • Collector’s ($69.99)

  • Стандартный ($34.99)

Для получения дополнительной информации о EQII: Renewal of Ro посетите официальный сайт и ознакомьтесь с последним письмом продюсера. Более подробную информацию о том, как принять участие в битве, можно найти здесь.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.