Ролевая игра Legendary: Heroes Unchained WEB3 представлена компанией N3TWORK Studios


Только что объявив о раунде финансирования в размере 46 млн. долларов, компания N3TWORK Studios, занимающаяся разработкой Web3-игр, представила коллекционную ролевую игру про героев, Legendary: Heroes Unchained (LHU). Состоящая из команды ветеранов индустрии, которые создавали игры в EA, Double Fine, Disney, Marvel, Zynga, Activision и других компания N3TWORK Studios переносит свой опыт в создании глубоких, социальных, коллекционных игр про героев на блокчейн. Это новое дополнение к хитовой вселенной Legendary возьмет знакомых героев и великолепный арт из мира Корелиса и использует их для переопределения удовольствия в мире игр Web3.


"Как проверенные эксперты в области free-to-play, Web2 игр, мы считаем, что Web3 знаменует собой захватывающую, неизбежную и ориентированную на игроков эволюцию, которая передаст силу цифрового владения в руки нашего сообщества", сказал Мэтт Ричетти, президент N3TWORK Studios. "Мы твердо верим, что когда игроки станут владельцами своих героев, снаряжения и других внутриигровых предметов, игры станут более увлекательными и более справедливыми для игроков, которые проводят бесконечные часы, разрабатывая стратегию со своими гильдиями, собирая лучшую коллекцию героев и сражаясь за первые места в сезонных таблицах лидеров."

С первой предварительной продажей Founder's Edition NFT Heroes, которая состоится в ноябре, команда усердно работает, развлекая и развивая сообщество поклонников LHU. Они уже выпустили первое представление о геймплее LHU: ежедневную мини-игру по прохождению подземелий, в которую можно играть прямо в Discord. Участвуя в этих ежедневных приключениях и соревнуясь за высокие баллы, игроки смогут заработать желанные места в списке претендентов на монетный двор Основателя NFT.

Посмотрите анонсирующий трейлер Legendary: Heroes Unchained:


Игроки могут присоединиться к каналу Discord, чтобы встретиться с другими игроками LHU, побороться за место в списке разрешенных и стать одним из первых обладателей своей легенды.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.