Overwatch 2 теперь доступна для игры на ПК и консолях


Сегодня начинается новая эра для отмеченной наградами франшизы Blizzard Entertainment: Overwatch 2 уже в прямом эфире и свободна для игры по всему миру с кросс-платформенной игрой и прогрессией для всех игроков на ПК с Windows через Battle.net, консолях Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch! Заложив основу для будущих лет, Overwatch 2 будет получать значительные сезонные обновления, часто включающие новые герои, карты, режимы игры, косметику и многое другое, выходящие с регулярной периодичностью.


Войдите в игру сегодня, чтобы сыграть за недавно представленного героя поддержки Кирико : яростную защитницу с золотым сердцем. Она присоединяется к герою-танку Junker Queen и герою-убийце Sojourn в качестве трех женщин, меняющих игру и дополняющих реестр, который теперь включает 35 героев. А какая же новая эра без нового внешнего вида и настроения? Сегодня в игру вступают обновленные внешности всех героев, многочисленные изменения в наборе способностей героев, новый формат многопользовательской игры "пять против пяти", шесть новых карт, новый игровой режим Push, новая система пинга, переработанный соревновательный режим и многое другое - и все это благодаря обновленным графическим и звуковым движкам. Кроме того, разнообразный состав персонажей еще никогда не казался таким живым, ведь в игре появилось более 40 000 новых голосовых реплик.

Сегодня в Overwatch 2 стартует совершенно новый магазин предметов, заменивший прежнюю систему Loot Box, бесплатный Battle Pass для всех игроков и приобретаемый Premium Battle Pass для каждого сезона. Обе версии Боевого пропуска предоставляют игрокам множество возможностей для расширения их опыта в Overwatch 2 и будут периодически добавлять новых героев после первых двух сезонов.

Premium Battle Pass, предоставляющий мгновенный доступ к новым героям и другие преимущества, стоит 1 000 монет Overwatch Coins за сезон (эквивалент 10 долларов США) и позволяет разблокировать внутриигровые скины и другие материалы. Все игроки смогут бесплатно зарабатывать монеты Overwatch, участвуя в игровых испытаниях каждый сезон, которые можно накопить и использовать для покупки премиум-боя или других предметов, доступных в магазине.

В первом сезоне, который уже начался, представлены предметы на тему киберпанка как для бесплатного, так и для платного Battle Pass: скины, эмотемы, позы победы, вступительные ролики, иконки игроков, брелоки для оружия, спреи, голосовые реплики и многое другое. Премиальный Боевой пропуск первого сезона включает первый в истории Мифический скин - настраиваемый скин нового уровня для Overwatch 2- для Гэндзи.

Во втором сезоне будет представлен новый анонсированный герой-танк и новая карта. Планируется, что сезоны будут выходить каждые девять недель, каждый из них будет иметь уникальную тематику и совершенно новые коллекционные предметы, с помощью которых игроки смогут настроить и персонализировать свой опыт в Overwatch 2.

Ведется разработка долгожданного PvE-режима Overwatch 2, который, как ожидается, начнет выходить в следующем году; планы выпуска будут объявлены позднее.

"Сегодня для сообщества Overwatch начинается новый масштабный этап, и мы не можем дождаться, когда они смогут испытать не только все, что происходит сейчас, но и все, что появится в ближайшие месяцы и годы", сказал Майк Ибарра, президент Blizzard Entertainment. "Мы также рады приветствовать новых героев по всему миру, на ПК и консолях, в ярком и обнадеживающем видении будущего, которое всегда представляла эта игровая вселенная."

Более подробная информация о широком разнообразии новых игровых элементов, которые будут добавляться каждый сезон, доступна на сайте PlayOverwatch.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.