Hitman 3 раскрывает новые подробности о Freelancer


IO Interactive объявила предварительную дату выхода нового игрового режима Freelancer в Hitman 3, а также новые технические подробности о нем.


IO Interactive в своем последнем официальном блоге назвала предварительную дату выхода 26 января 2023 года долгожданного режима Freelancer в Hitman 3 . Благодаря развивающемуся режиму кампании, постоянным системам продвижения и полностью настраиваемому убежищу, в котором будет жить 47 человек, Freelancer представляет собой своего рода эволюцию основного геймплея Hitman, и разработчик упорно трудится над его воплощением в жизнь.

В частности, игровой режим Freelancer для Hitman 3 был анонсирован в начале 2022 года, когда игра должна была выйти весной. Однако это начинание оказалось более сложным, чем предполагала IO Interactive, и с тех пор режим получил множество отказов. До сих пор IO Interactive не называла конкретное время выхода Freelancer, но, похоже, дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки.

СВЯЗАНО: Новая пиратская карта Hitman 3 содержит пасхальное яйцо Monkey Island

Новый игровой режим Freelancer в Hitman 3 должен появиться 26 января 2023 года, хотя IO Interactive отметила, что это еще не точно определено. По словам разработчиков, это последняя новость является лишь началом серии сообщений в блоге, которые будут выходить до тех пор, пока Freelancer не станет доступен, а их цель - информировать игроков о текущем состоянии проекта. Для начала IOI сообщил, что Freelancer получит собственный закрытый технический тест, к участию в котором будут приглашены избранные игроки Steam.


Хотя Hitman 3 Последняя задержка релиза Freelancer, возможно, стала разочарованием для игроков, IO Interactive упомянула, что с тех пор масштабы проекта расширились. Так, изначально планировалось, что в Freelancer будут представлены только некоторые из многочисленных песочниц игры, но теперь он выйдет с полной поддержкой каждого из уровней трех игр Hitman .

Любопытно, что некоторые игроки, похоже, уже получили в свои руки избранные косметические предметы, которые могут быть заперты за будущим контентом Hitman . Так, недавняя утечка костюмов режима Freelancer в Hitman 3показала ряд уникальных нарядов для Агента 47, многие из которых являются прямыми отсылками к некоторым из самых старых игр франшизы. В целом, режим Freelancer, безусловно, обещает быть интересным релизом, и IOI обещала предоставить больше информации для заинтересованных игроков 27 октября.

Режим Freelancer должен особенно заинтересовать игроков, которым не нравятся контракты Escalation в Hitman 3. Эта новая случайным образом генерируемая кампания должна обеспечить еще большую реиграбельность, чем уже есть в игре, и предоставить игрокам новое занятие уровня эндшпиля. Конкретные детали, конечно, еще туманны, но IOI утверждает, что она "наконец-то на пути к Freelancer", что означает, что все наконец-то должно быть готово к релизу.

Hitman 3 уже доступен на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.