Фанат покемонов получил креативный подарок от своей девушки на годовщину


Поклонник покемонов получил восхитительный и креативный подарок от своей подруги на годовщину свадьбы, чтобы отметить, что они уже год как пара.


Фанат Pokemon получил специальную открытку от своей девушки, чтобы отметить год знакомства. Игроки часто используют видеоигры, чтобы отметить особые вехи в своей жизни, особенно серию RPG от Game Freak, а геймеры использовали Pokemon, чтобы отпраздновать дни рождения, праздники и многое другое.

Одно из особых событий, для празднования которого фанаты используют Pokemon, - это юбилеи. Пары, которые любят франшизу, находят творческие способы отметить свои особые дни, которые часто включают их любимых карманных монстров. Один поклонник серии получил от своей девушки специальный подарок в честь их первой годовщины с изображением покемонов Squirtle и Scizor.

ССЫЛКА: Поклонник покемонов делает шоколадные конфеты с магнемитом

Пользователь Reddit под ником Neaeran опубликовал изображение специальной открытки, которую он получил от своей девушки, которая была создана по мотивам карты Pokemon TCG и называется "Годовщина". Изображение на карточке создано по мотивам классических спрайтов, встречающихся в старых играх Pokemon, с парой, стоящей в центре, рядом с которой находятся Scizor и Squirtle. По словам Неарана, это любимые карманные монстры пары. На открытке написано "С годовщиной", а в нижней части - слова "Навсегда вместе". На работе также есть дата, когда пара начала встречаться, а также надпись "Будешь ли ты со мной еще год?". Эта работа невероятно милая и идеально подходит для поклонников Pokemon, которые хотят отпраздновать свои романтические вехи.

Моя девушка подарила мне это на нашу первую годовщину! Да, она хранительница. от pokemon

Сообщение Неаран собрало множество поклонников, так как в настоящее время оно набрало более 3 000 голосов. Многие пользователи заявили, что Неаран должен жениться на своей девушке, а многие спросили, где можно достать такую карточку Pokemon. Несколько комментаторов отметили, что девушка Неарана - хранительница, а некоторые пожелали, чтобы у них была вторая половинка, которая подарила бы им такую открытку. Эта работа очень креативна и помогает укрепить одну из связей, которые связывают эту пару.

Neaeran - не единственный, кто получил от своей девушки подарок на годовщину, основанный на Pokemon. Участник Redditor под ником Roienn777 получил от своей второй половинки подарок, в котором фигурировали несколько карманных монстров. Подарок представлял собой диораму, внутри которой находились шесть покемонов вместе с двумя тренерами, представляющими дуэт, а между ними располагалось сердце. На лицевой стороне изделия имеется надпись "Тренируемся вместе с 07/02/2021" - день, когда они начали встречаться. По словам Roienn777, существа перед мужским тренером представляют трех его любимых покемонов, а три существа перед женским тренером представляют самых любимых покемонов его девушки. Подарки, которые получили Roienn777 и Neaeran, невероятно продуманны и отличаются большим вниманием к деталям со стороны их девушки.

Pokemon Scarlet and Violet выйдет для Nintendo Switch 18 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.