Директор MultiVersus рассказывает о следующих двух патчах игры


Директор игры MultiVersus рассказывает о следующих обновлениях для платформенного файтинга после недавнего выхода патча 1.03.


Игровой директор MultiVersus Тони Хуин (Tony Huynh) рассказывает о следующих двух обновлениях для игры, которые, как сообщается, будут "действительно большими". С момента выхода открытой бета-версии MultiVersus многие геймеры получили огромное удовольствие от игры в платформенный боевик. С целым рядом интересных персонажей, которые обычно не играют вместе, таких как Бэтмен и Стивен Юниверс, например, многие игроки MultiVersus всегда хотят увидеть, какие бойцы присоединятся к реестру в следующих обновлениях.

Хотя MultiVersus часто радует своими крупными патчами, в которых появляется новый персонаж, например, Рик был представлен в патче 1.03, Player First Games делает больше изменений, чем просто добавляет еще одного бойца. По мере роста популярности MultiVersus за месяцы, прошедшие с момента ее выхода, обновления внесли существенные изменения в формат игры и в то, как в нее играют. Обновление 1.02, например, сильно изменило хитбоксы для каждого персонажа MultiVersus в надежде предотвратить новые жалобы фанатов на то, что движения попадают в них, когда не должны были.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Директор MultiVersus отвечает на запросы фанатов по поводу Master Chief из Halo

Несмотря на то, что последние несколько обновлений были большими для MultiVersus, кажется, что директор игры Тони Хуинь все еще надеется на предстоящие патчи. Huynh часто бывает довольно активен в Twitter, отвечая на вопросы фанатов об игре и давая множество дразнилок о том, что будет дальше. Его последнее сообщение короткое, но его достаточно, чтобы воодушевить фанатов предстоящими дополнениями к MultiVersus. "Следующие два патча от нас очень большие", - написал Хуинь в Twitter. Хотя это не дает фанатам никаких реальных подробностей о следующем патче MultiVersus , некоторые уже считают, что знают, что может произойти.

Поскольку MultiVersus Season 1 идет полным ходом, многие фанаты ожидают, что некоторые из больших изменений, которые появятся в следующих патчах, скорее всего, будут связаны с персонажами, о которых говорилось на начальном экране первого сезона игры. Черный Адам и Полосатый были подтверждены для MultiVersus еще в августе, но на момент написания статьи ни один из них не присоединился к игре. Поскольку Рик был выпущен в патче 1.03, кажется вероятным, что следующие крупные обновления игры будут включать по крайней мере Черного Адама или Страйпа, особенно учитывая предстоящий выход фильма Black Adam .

Также возможно, что наряду с выпуском новых персонажей, следующие MultiVersus патчи могут также принести событие, дающее фанатам дополнительное золото и эксклюзивную косметику для игры. Учитывая, что Хэллоуин уже не за горами, многие фанаты ожидают, что платформенный боевик получит максимум удовольствия от праздника. В сети даже обсуждалось, какие потенциальные персонажи идеально впишутся в обновление MultiVersus Halloween.

MultiVersus уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.