Уморительное видео Assassins Creed 4: Black Flag показывает, как врагов можно обмануть с помощью лестницы


Эдварду Кенуэю удается избежать захвата с помощью лестницы в одном уморительном видео, опубликованном поклонником Assassin's Creed 4: Black Flag.


Assassin's Creed 4: Black Flag игроку удается полностью запутать вражеских охранников, забравшись на лестницу. Четвертая основная часть серии, Assassin's Creed 4: Black Flag для многих поклонников исторического экшена от Ubisoft часто становилась фаворитом. Многие из этих похвал не имеют ничего общего с механикой лестницы, и вместо этого фанаты получают удовольствие от игры Assassin's Creed 4: Black Flag по множеству других причин, включая то, что многие находят интересным главным героем и впечатляющей механикой морского боя.

Assassin's Creed 4: Black Flag рассказывает историю Эдварда Кенуэя, валлийского пирата, который случайно находит и убивает убийцу. Взяв одежду ассасина, Кенуэй принимается за одного из членов ордена и быстро оказывается втянутым в классическую Assassin's Creed историю борьбы с тамплиерами. Для многих поклонников Ubisoft игра Assassin's Creed 4: Black Flag создала прецедент, которому должны следовать многие последующие игры. Морские бои в ней даже оказались настолько успешными, что фанаты попросили Ubisoft разработать полноценную пиратскую игру.

СООБЩЕНИЕ: Ускоритель Assassin's Creed 4: Black Flag победил игру, не получив повреждений

То, что, возможно, Ubisoft не стоит включать в свои будущие игры - это странный эксплойт с лестницей, который один игрок нашел в Assassin's Creed 4: Black Flag. Пользователя Reddit Sea_Mathematician622 в игре преследовали охранники, когда они решили подняться по лестнице на башню. Охранники преследовали их по лестнице, пока Sea_Mathematician622 не перевернулся на другую сторону. Это смутило охранников, что привело к уморительному моменту, когда один из них на другой стороне лестницы двигается вверх-вниз, а затем останавливается и смотрит прямо на свою цель.

Когда вы заходите за лестницу на башне в "Черном флаге", охранники не знают, как добраться до вас из assassinscreed

По какой-то причине охранники не могли понять, как преследовать свою цель дальше, даже когда она была в пределах их досягаемости. Хотя это, возможно, не лучший пример стелса Assassin's Creed, которым так славится игра, многие фанаты в комментариях к сообщению Sea_Mathematician622 на Reddit поделились своими любимыми моментами с ИИ из Black Flag. У многих игроков был похожий опыт, когда ИИ охранника было очень легко использовать, что отчасти сделало игру немного веселее для этих игроков.

Несмотря на то, что с момента выхода Assassin's Creed 4: Black Flag прошло почти девять лет, кажется, что многие игроки все еще получают удовольствие от игры, а некоторые даже находят старые секреты из игры. Еще в июле один моддер нашел вырезанный диалог из Black Flag, в котором рассказывалось о происхождении легендарных кораблей.

Assassin's Creed: Black Flag уже доступна на PC, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.