Утечка из Genshin Impact показывает новую модель босса Скарамуша


Новая утечка из Genshin Impact раскрывает подробности о предстоящем еженедельном домене боссов, в котором будет представлен фатуйский предвестник Скарамуш.


Новая утечка Genshin Impact раскрывает модель одного из предстоящих доменов боссов, в котором должен появиться шестой Предвестник Фатуи, также известный как Скарамуш. Разработчик HoYoverse ввел интересную схему добавления новых еженедельных боссов в каждом втором обновлении.

Хотя выпуск новых играбельных персонажей остается главным направлением каждого обновления, фанаты, похоже, гораздо больше радуются новым боссам. Популярный утечка Genshin Impact под ником genshinBLANK поделился изображением новой модели босса Scaramouche, которая, похоже, сильно отличается от его оригинальной формы. Пока нет никакой информации о том, как он превратится в это огромное существо, но игроки подозревают, что это будет раскрыто в предстоящем сюжете.

RELATED: Genshin Impact Leak Shows New Catalyst Weapon For 3.2

После нескольких месяцев спекуляций, HoYoverse наконец-то предоставил больше информации об этом таинственном персонаже в текущем Genshin Impact обновлении 3.1. Его отсутствие в знаменитом тизере "A Winter Night's Lazzo" заставило многих игроков предположить, что Скарамуш будет играть большую роль в сюжетной линии Сумеру. В ряде ответов в разделе комментариев утверждается, что, судя по размерам просочившейся модели, новый босс-домен может стать одним из самых сложных боев в Genshin Impact.

Придание Скарамушу такой огромной модели босса имеет смысл, учитывая, что предыдущие утечки показали, что его арена босса будет одной из самых больших в игре. Слухи о домене босса Скарамуша ходили уже несколько месяцев, и ожидается, что он появится в предстоящей версии 3.2 Genshin Impact , которая выйдет примерно 7 ноября.

Предыдущие утечки показали, что Скарамуш также может стать частью игрового состава в будущем. С момента своего появления в квесте "Кризис углубляется" Скарамуш стал одним из самых любимых персонажей в сообществе фанатов. Он не будет первым персонажем в списке, у которого будет свой собственный босс-домен, поскольку в игре уже были представлены Рейден Сегун и Чайлд в двух еженедельных боях с боссами.

Однако, прежде чем стать играбельным, Скарамуш, очевидно, претерпит некоторые значительные изменения в дизайне. Хотя он был подтвержден как персонаж Electro, утечки намекали на то, что его игровая версия будет включать элемент Anemo. Что касается оружия, то он будет использовать катализатор, предпочитая ближний бой, как и недавно выпущенный пользователь катализатора Anemo по имени Shikanoin Heizou.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выхода не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.