Фанат Pokemon показывает, как выглядел бы Виглетт из Скарлет и Вайолет в виде спрайта 5-го поколения


Интересная анимация отматывает время назад и показывает последнего покемона, раскрытого для Скарлет и Вайолет, в виде спрайта из 5-го поколения серии.


Поклонник Pokemon Scarlet и Violet демонстрирует свою интерпретацию Wiglett в виде спрайта 5-го поколения. С девятым поколением игр Pokemon на подходе, с предстоящим выходом Scarlet и Violet , многие фанаты с нетерпением ждут, что нового привнесут в устоявшуюся франшизу регион, существа и сюжет. С другой стороны, сколько бы новых поколений Pokemon ни было выпущено, у некоторых фанатов всегда будет свой фаворит. Одним из самых популярных поколений Pokemon среди фанатов является поколение 5, в котором были выпущены получившие признание критиков Black и White и хорошо принятые сиквелы.

Путешествия в регион Унова были восприняты многими как своего рода Pokemon ренессанс, многие фанаты хвалили игры, выпущенные в пятом поколении, за их повествование, дизайн существ и многое другое. Дизайн покемонов, в частности, остается предметом жарких споров среди поклонников франшизы, и они снова возникли в Интернете в связи с появлением последнего карманного монстра. Виглетт - самый последний покемон, раскрытый для Pokemon Scarlet и Violet . Первоначально фанаты думали, что это региональная форма Диглетта, но позже выяснилось, что это собственное существо.

ССЫЛКА: Фан-комикс Pokemon Scarlet and Violet воображает ужасающую истинную форму Виглетта

Хотя некоторые посчитали дизайн Виглетт несколько ленивым, другие высоко оценили внешний вид нового покемона водного типа, и для него было создано множество рисунков в Интернете. Один фанат Pokemon под ником R3dd1t_D4v1d на Reddit объединил свою любовь к Виглетту с любовью к пятому поколению, создав спрайт для нового покемона. Вместо того, чтобы просто создать пиксель-арт для Виглетт, существо Pokemon Scarlet и Violet получило пользовательскую анимацию от R3dd1t_D4v1d.

Я сделал Виглетта спрайтом покемона 5 поколения из покемона.

Анимация показывает Виглетта сначала в его вытянутой форме, а затем он перемещается обратно под землю. Анимация невероятно впечатляющая, и она, вероятно, заставит некоторых ностальгирующих поклонников Pokemon захотеть демейк Scarlet и Violet в комплекте с 2D спрайтами. В комментариях к сообщению R3dd1t_D4v1d на Reddit даже обсуждалась возможность того, что ремейк 5-го поколения Pokemon не будет выполнен в новом 3D-стиле, а просто улучшит качество старых 2D-изображений.

Помимо демонстрации того, как Виглетт будет выглядеть в регионе Унова, многие другие поклонники Pokemon показали свой взгляд на новое длинное существо. С тех пор как покемон был впервые представлен, было создано множество мемов о Виглетте, а другие художники показали различные версии карманного монстра, а один даже изобразил его ужасающую "истинную форму".

Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.