Игрок Elden Ring создал Дока Брауна из фильма Назад в будущее


Один креативный игрок Elden Ring использовал создателя персонажей, чтобы сделать доктора Эммета Брауна из знаменитого фильма "Назад в будущее".


Фанат Elden Ring сделал своего персонажа похожим на доктора Эмметта Брауна из кинофраншизы "Назад в будущее" . Игра Elden Ring с момента своего запуска в феврале стала объектом многочисленных заголовков по многим причинам, включая геймплей, сложность и сюжет. Но многие люди также похвалили игру от FromSoftware за невероятного создателя персонажей, позволяющего игрокам создавать известных личностей.

Геймеры создали множество реальных и вымышленных людей в Elden Ring, таких как Снуп Догг, Кратос из серии God of War, Джокер из вселенной DC, Оби-Ван Кеноби из Star Wars и Цири из The Witcher. Таких личностей часто можно увидеть сражающимися с монстрами и другими ужасными существами в Междуземье. Теперь другой игрок Elden Ring воссоздал известного персонажа из знаменитой кинофраншизы Back To The Future.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фан-арт Кольца Элдена показывает колдунью Селлен без шлема

Пользователь Reddit Lady-Macdeath заслуживает похвалы за создание доктора Эммета Брауна из фильмов Назад в будущее. Пользовательница поделилась на платформе социальных сетей парой изображений, демонстрирующих ее персонажа Elden Ring. Изображения содержат коллаж из четырех фотографий, на трех из которых изображен аватар, а на четвертой - оригинальный Док Браун из фильмов. Удивительно, но на первый взгляд персонаж пользователя и Док Браун выглядят практически идентично. Сходство становится более очевидным при ближайшем рассмотрении двух докторов. На одной из фотографий изображено лицо игрового персонажа крупным планом, а на другой - он верхом на Торренте.


Нажмите здесь для просмотра оригинального сообщения.

Лица двух версий Дока Брауна имеют жуткое сходство из-за схожего строения и челюстной линии. Более того, Леди-Макдет выбрала подходящий наряд для своей версии доктора Эммета Брауна. Наиболее схожими чертами обеих версий Дока Брауна являются длинные белые волосы, глаза темного цвета, а также его белый халат, который должен быть похож на куртку ученого, показанную в фильмах. Между тем, сообщество Reddit уловило смысл этого поста и восхитилось им. Большинство пользователей аплодировали автору поста и призывали его создать персонажа Elden Ring, основанного на Марти Макфлае из одноименной кинофраншизы.

Для тех, кто не знает, доктор Эммет Браун - это вымышленный ученый из франшизы Назад в будущее. Ученый изобретает работающую машину для перемещения во времени на основе спортивного автомобиля DeLorean в первом фильме и еще одну на основе парового двигателя в третьем фильме. У Дока Брауна длинные белые волосы, как и у вышеупомянутого творения Леди-Макдит, а в фильмах его играет Кристофер Ллойд.

Elden Ring выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.