Последний трейлер игры Midnight Suns посвящен Блэйду


Marvel's Midnight Suns выпустила новый трейлер, посвященный легендарному охотнику на вампиров по имени Блэйд, демонстрирующий его универсальные боевые навыки.


Marvel's Midnight Suns снова выпустила новый трейлер, рассказывающий о своем списке супергероев, на этот раз в центре внимания охотник на вампиров Блэйд. После задержки Marvel's Midnight Suns в конце концов получила новую дату выхода, и в настоящее время планируется, что игра выйдет 2 декабря на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Чтобы укрепить ожидание, издатель 2K Games занялся демонстрацией каждого персонажа, которым игроки смогут играть в Marvel's Midnight Suns. На данный момент 2K выпустила прожекторные трейлеры для Капитана Америки, Железного человека, Человека-паука, Доктора Стрэнджа, Капитана Марвел, Росомахи, Алой ведьмы, Охотника и Магика, а самым последним стал гибрид получеловека и полувампира, известный как Блэйд.

СВЯЗАНО: Анимационные шорты приквела "Полуночных солнц" напоминают классический мультфильм о Людях Икс

В трейлере игроки могут увидеть Блэйда в его стандартном одеянии Midnight Suns , демонстрирующего свои акробатические маневры и точное владение мечом. В трейлере Блэйд показан не только как отличный боец ближнего боя, но и как универсальный убийца, способный наносить удары издалека, так как в трейлере можно увидеть, как он крушит врагов, используя, похоже, пару пистолетов-пулеметов. Трейлер заканчивается тем, что Daywalker позирует со своим культовым оружием glaive после выполнения умения AoE.


Хотя в трейлере это не показано, Блэйд также обладает несколькими способностями, наносящими урон с течением времени. Это должно хорошо сыграть при синергии с персонажами, которые относятся к категории взрывного урона, такими как Призрачный гонщик или Капитан Марвел. Судя по тому, как в новом трейлере показан персонаж, Блэйд в Midnight Suns должен играть как более контролируемая и точная версия Росомахи.

Также в трейлере не показан характер Блэйда. Marvel's Midnight Suns - это тактическая RPG с глубокими социальными элементами, что делает взаимодействие с каждым персонажем еще одним важным моментом игры, помимо ее боевой системы. Взяв на себя роль Охотника, игроки могут вступить в несколько бесед, а также подружиться с персонажами, узнав об их личностях. В Midnight Suns Блэйд должен появиться как холодный персонаж, поскольку его трагическая предыстория в игре совпадает с его урезанной историей происхождения в комиксах.

После Блэйда в Midnight Suns есть только два играбельных персонажа, у которых нет своих прожекторов: Призрачный гонщик и Нико Минору. Поскольку до выхода игры остается еще два месяца, вполне естественно, что 2K предоставит этим двум персонажам такое же внимание. Но прежде чем это произойдет, игрокам следует ожидать, что 2K выпустит еще два трейлера для Блэйда - один расскажет историю персонажа, а другой продемонстрирует его геймплей - при условии, что 2K будет следовать своей маркетинговой модели для Marvel's Midnight Suns.

Marvel's Midnight Suns выходит 2 декабря для PC, PS5 и Xbox Series X. Версии для PS4, Switch и Xbox One также находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.