В Bayonetta 3 происходит переозвучивание Байонетты


Актриса озвучки Bayonetta Хелена Тейлор не вернется в Bayonetta 3, ее заменила Дженнифер Хейл.


Согласно PlatinumGames, актриса озвучки Bayonetta Хелена Тейлор не вернется к своей роли в Bayonetta 3

С приближением выхода Bayonetta 3 на горизонте, подробности о новой части популярной франшизы стали появляться понемногу. Одним из прискорбных фактов о новой игре является то, что актриса, озвучивавшая титульного персонажа, не будет повторять свою роль в Bayonetta 3.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Оригинальная Bayonetta скоро выйдет на Switch

Франшиза Bayonetta началась в 2009 году, а третья часть франшизы, Bayonetta 3, была анонсирована на церемонии The Game Awards в 2017 году. С первой игры титульный персонаж Байонетта была озвучена Эллиной Тейлор.

Уже появились предположения о смене голоса в Bayonetta 3, так как в новом трейлере в этой роли был задействован другой актер. Теперь это было официально подтверждено компанией PlatinumGames, которая сделала заявление по этому поводу в интервью Game Informer, сообщив, что заменой стала Дженнифер Хейл из Mass Effect. Режиссер Юсуке Мията сказал, что это произошло из-за "наложившихся обстоятельств" и добавил: "Дженнифер сыграла намного лучше, чем мы могли себе представить". Фанаты могут быть уверены, что в японской версии игры в роли Байонетты по-прежнему будет Ацуко Танака.


Переход на нового актера озвучки может быть рискованным делом, особенно когда оригинальный актер был с франшизой с самого начала и стал любим фанатами. При всей шумихе вокруг Bayonetta 3 как новейшей части популярной франшизы, она должна оправдать и некоторые другие ожидания.

Жаль, что Эллина Тейлор не смогла повторить свою роль и присоединиться к касту персонажей Bayonetta 3 , но Дженнифер Хейл должна стать сильной заменой. Послужной список Хейл говорит сам за себя. Переход между голосами не резкий, так как голос Хейл берет начало там, где Тейлор заложила основу для персонажа и того, как она должна звучать.

Многие новые игры, особенно новые части популярных франшиз, приходят с небольшими изменениями, будь то геймплей, персонажи или даже повышение ставок с годами, как в франшизе Bayonetta. Перемены могут быть тяжелыми, но они не должны слишком негативно влиять на удовольствие от игры.

Bayonetta 3 выйдет 28 октября 2022 года для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.