Пользователи PlayStation Stars получают вознаграждения за предварительные заказы MW2, God of War Ragnarok


Sony объявляет о наградах PlayStation Stars для пользователей, сделавших предварительные заказы Call of Duty Modern Warfare 2 и God of War Ragnarok.


PlayStation Stars теперь доступна в Северной Америке с новыми заданиями, и пользователи, оформившие предварительный заказ Call of Duty Modern Warfare 2 и/или God of War Ragnarok, могут получить вознаграждения по программе лояльности. Согласно Sony, пользователи PlayStation Stars, подписанные на PlayStation Plus, могут получить еще больше наград в рамках специальных кампаний.

Программа лояльности PlayStation Stars является бесплатной для всех пользователей PSN, а участники программы PlayStation Plus имеют доступ к дополнительным возможностям получения наград. Пользователи PlayStation Stars могут выполнять задания, проходить кампании и мероприятия, чтобы заработать награды и баллы. Баллы, заработанные в PlayStation Stars, можно использовать для обмена на цифровые коллекционные предметы и кредиты PlayStation Store. В настоящее время PlayStation Stars доступна для участия в Японии, Азии, Северной и Южной Америке. Игроки в Европе и Австралии могут присоединиться к PlayStation Stars с 13 октября.

ПОСЛЕСЛОВИЕ:Игры сервиса PlayStation Live выходят на ПК в первый день

Начиная с сегодняшнего дня, участники PlayStation Plus будут получать очки PlayStation Stars за цифровые предзаказы Call of Duty Modern Warfare 2 и God of War Ragnarok. Sony разослала уведомление через PlayStation Network, чтобы проинформировать пользователей о том, что все существующие предварительные заказы на две предстоящие игры имеют право на получение баллов PlayStation Stars. Call of Duty Modern Warfare 2 и God of War Ragnarok, сделанные после 5 октября, также имеют право на получение очков PlayStation Stars. Пользователи смогут заработать очки PlayStation Stars за эти предзаказы до дня запуска игры.


Sony подтверждает, что в течение недели после запуска Call of Duty Modern Warfare 2 и God of War Ragnarok будет проведена специальная кампания PlayStation Stars. Эти ограниченные по времени кампании позволят пользователям PlayStation Stars заработать очки после запуска этих игр. Игроки, планирующие приобрести обе игры, смогут накопить большое количество очков PlayStation Stars в октябре и ноябре этого года. Sony не поделилась точными подробностями о новых кампаниях, но компания, вероятно, сообщит больше новостей ближе к дате запуска игр.

Кампании предварительного заказа Call of Duty Modern Warfare 2 и God of War Ragnarok являются многообещающим знаком будущего PlayStation Stars. В дальнейшем пользователям следует ожидать новых кампаний для предстоящих игр PlayStation 4 и PlayStation 5. Те, кто уже предвкушает новые релизы PlayStation, могут получить новые награды PlayStation Stars и кредиты PlayStation Store, присоединившись к бесплатной программе.

PS5 получит множество интересных игр в 2023 году, таких как Final Fantasy 16, Street Fighter 6 и Resident Evil 4 ремейк. Будет интересно посмотреть, создаст ли Sony и будет ли продвигать кампании PlayStation Stars с предстоящим набором игр PS5, чтобы привлечь еще больше пользователей к сервису.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.