World of Warcraft: Dragonflight раскрывает систему Dragon Isles Adventuring для выравнивания альтов


Система Dragon Isles Adventuring для выравнивания уровня альтов в World of Warcraft: Dragonflight является улучшением системы Shadowlands "Нити судьбы".


World of Warcraft: Dragonflight бета-версия внедрила Dragon Isles Adventuring, систему альт-уровней расширения. Dragon Isles Adventuring использует аспекты системы Threads of Fate из Shadowlands и сочетает их с сюжетом Dragonflight , чтобы дать игрокам World of Warcraft больше возможностей для развития второстепенных персонажей.

Когда игроки начнут Dragonflight на своих второстепенных персонажах, им будет предоставлена возможность перейти в систему приключений Dragon Isles Adventuring вскоре после прибытия на новый континент. Для начала игроки должны пройти короткий вводный квест в Штормвинде или Оргриммаре, отправиться на корабле или цеппелине на Драконьи острова и выполнить несколько заданий на Пробуждающихся берегах. Вскоре после достижения посольства Вингреста и завершения квеста "Где Ратион?" игроки начнут систему приключений на Драконьих островах, а не продолжат сюжет, как обычно.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: World of Warcraft: Глюк Dragonflight Beta порождает сотни протодраконов, которые терроризируют Тальдрашус

Приняв квест "Приключения на Драконьих островах", игроки смогут выбрать, через какую из зон Dragonflight пройти - хотя они могут свободно выполнять все четыре квеста и переходить между зонами по своему усмотрению. Как и многие другие системы уровней в World of Warcraft , зоны в Dragonflight масштабируются в зависимости от уровня, что позволяет игрокам получать уровни там, где они хотят, и так, как они хотят. Мировые квесты также разблокируются с помощью этой системы, позволяя игрокам выполнять дополнительные задания для получения дополнительного опыта и снаряжения. Система Dragonriding также распространяется на всю учетную запись, то есть персонажи-альты сохранят все улучшения и настройки, доступные их основному персонажу.

Эта новая система повышения уровня альтов на Драконьих островах кажется даже лучше, чем система "Нити судьбы" в Shadowlands. В Shadowlands игроки могли надежно получить уровень, выполняя лишь побочные задания, мировые задания и подземелья.Dragonflight дает игрокам возможность выполнять и основные сценарные задания - богатый источник опыта, который часто можно найти в зонах побочных заданий. Кроме того, игроки должны были пройти сценарий Maw в Shadowlands, прежде чем получить доступ к системе Threads of Fate - на выполнение этого задания уходило более часа. Напротив, альты в Dragonflight могут разблокировать Dragon Isles Adventuring менее чем за 20 минут.

Игроки с облегчением восприняли новость о том, что World of Warcraft упрощает получение уровней альтов. Поскольку в MMORPG поощряется использование нескольких персонажей, World of Warcraft позволяет своим игрокам быстрее выравнивать уровень альтов - это всегда благо. Возможность быстро освоиться в системе на нескольких персонажах также избавляет игроков от головной боли, связанной с повторением контента и разблокировкой возможностей. Хотя система, конечно, далека от совершенства, добавленные возможности для повышения уровня должны позволить игрокам довести многих персонажей до нового максимального уровня Dragonflight , избежав при этом выгорания.

World of Warcraft доступна на PC. Dragonflight выходит 28 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.