Фан-арт покемонов показывает хэллоуинскую версию Тогепи


Один фанат Pokemon и талантливый художник создает уникальную версию любимого покемона и делится ею с другими фанатами.


Фанаты Pokemon не чужды проявлению своей любви к франшизе новыми и творческими способами. Один фанат вывел свою любовь к Тогепи на новый уровень. Возможности для выражения признательности за франшизу безграничны: от фан-арта до анимации и даже переосмысления старых игр невероятными способами. Сейчас существует масса любимых фанатами покемонов , таких как Пикачу, талисман игры, но среди них выделяется еще один - Тогепи.

Тогепи впервые дебютировали в первом сезоне аниме Pokemon в эпизоде под названием "Атака доисторических покемонов". Для тех, кто нуждается в пояснениях, это произошло в Поколении 1 в регионе Канто, где Эш, Мисти и Брок участвовали в археологических раскопках. В конце эпизода Эш находит яйцо покемона, в котором находится то, что впоследствии станет покемоном Мисти - Тогепи. Появление этого совершенно нового покемона стало вторым случаем появления покемона поколения 2 в эпоху Канто, первым был Хо-Ох. Это не первый случай, когда известный покемон обретает новый облик: недавно другой геймер создал новую эволюцию для Драгонэйра.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Pokemon показывает, как выглядел бы Виглетт из Скарлет и Вайолет в качестве спрайта 5-го поколения

Когда жуткий сезон Хэллоуина уже не за горами, талантливый художник и фанат Pokemon GeekySAgirl вышла на Reddit, чтобы поделиться своим переосмыслением Тогепи. На фан-арте изображен милый Pokemon в наряде тыквы с кукурузой. Один из комментаторов, вдохновленный этим рисунком, сказал: "Теперь я представляю себе региональную линию Тогепи, которая будет призраком/феей". Это недавнее творение фанатов - не единственная сладость, поразившая интернет-форумы: еще один талантливый геймер сделал аутентично выглядящие кейк-попсы с магнемитом. Это будет не последний раз в этом месяце, когда поклонники увидят в сети больше творений на тему Хэллоуина Pokemon; в прошлом некоторые даже вырезали всех оригинальных 151 покемонов на тыквах.

А вот и хэллоуинский Тогепи для вас, ребята! Наслаждайтесь 🎃 [OC] от pokemon

Что касается Тогепи, есть несколько интересных фактов об этом конкретном покемоне, о которых геймеры могут не знать. Этот конкретный покемон поколения 2 Pokemon появился в игре поколения 1, Hey You, Pikachu для Nintendo 64 в 1998 году. Этот дебют состоялся за целый год до выхода игр Pokemon Gold и Silver поколения 2. Поскольку Тогепи известен тем, что приносит удачу или несчастье, он, скорее всего, основан на доккаэби. Согласно Bulbapedia, доккаби - это корейский мифологический гоблин, который действует аналогичным образом.

Это не просто новые эволюции или костюмы, созданные фанатами. В предстоящих играх, Pokemon Scarlet и Violet, недавно появился новый уникальный покемон Pokemon по имени Wiglett, который вызвал тонну забавных мемов в сети. Ясно одно, что эта огромная фанбаза, их любовь к франшизе и то, как они ее демонстрируют, не исчезнет в ближайшее время.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.