Причудливый глюк FIFA 23 заставляет игрока летать по воздуху, чтобы ударить мяч головой


Фанат FIFA 23 обнаружил странный глюк, который заставляет игрока летать по воздуху, чтобы ударить головой по футбольному мячу.


Фанат FIFA 23 обнаружил причудливый глюк, который заставляет игрока летать по воздуху, чтобы нанести удар головой по футбольному мячу, когда мяч оказывается вне досягаемости стандартного защитника. FIFA 23 была выпущена только в прошлом месяце, и она страдает от некоторых глюков.

Один из игроков FIFA 23, возможно, обнаружил проблему с программированием ИИ во время матча, в котором защитник летит по воздуху, чтобы ударить головой по футбольному мячу, который должен был оказаться слишком высоко для них. Пользователь Reddit StarrkC недавно поделился роликом FIFA 23, в котором он ведет мяч по полю, пытаясь забить гол, а ИИ соперника жульничает, чтобы помешать этому.

СВЯЗАНО: FIFA 23 подвергается обзорной бомбардировке

Один из защитников FIFA в видео StarrkC FIFA 23 бьет головой по футбольному мячу на разумной высоте, когда игрок передает его другому игроку, но вторая защитная игра - это то, что делает ролик таким странным. Второй защитник подпрыгивает высоко в воздух, чтобы отбить мяч головой еще дальше, прыгая намного выше, чем должны быть способны игроки FIFA 23. Добавляя юмора нелепому случаю FIFA 23, анимация игрока кажется резиновой, прежде чем он приземляется обратно на игрока и ведет себя так, как будто во время матча не произошло ничего аномального.

Когда EA говорит "ВЫ НЕ ПРОХОДИТЕ!" из FIFA

Видео FIFA 23 заканчивается тем, что защитник отправляет мяч обратно во владения игрока соперника, который передает его другому игроку, который, похоже, наносит еще один удар по воротам. Поскольку ИИ в FIFA 23 традиционно не реагирует так, как в этом ролике, EA Sports может внести исправления, чтобы предотвратить потерю будущих игр из-за этой ошибки. Даже высококлассные игроки FIFA Ultimate Team не должны быть способны бросить вызов физике так, как это сделал игрок в ролике StarrkC FIFA 23, что подчеркивает ошибку, которая может создать превосходного защитника в игре.

Многие поклонники FIFA 23 выразили свое восхищение ударом головой в клипе StarrkC, а один из них заявил, что хотел бы набрать защитника, который летит по воздуху. В одном из ответов на видео StarrkC был упомянут тот факт, что FIFA 23 должна имитировать футбол, в отличие от таких игр, как Rocket League или Mario Strikers: Battle League, что еще больше подчеркивает абсурдность массивного прыжка защитника.

FIFA 23 уже доступна для Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.