Некоторые игроки PS Plus получат бонусную бесплатную игру в этом месяце


Участники PlayStation Plus в одном из регионов получают бонусную бесплатную ежемесячную игру в октябре 2022 года, всего в линейке будет четыре игры.


Участники программы PlayStation Plus в одном регионе получают бонусную бесплатную игру в октябре 2022 года. Несмотря на то, что в этом году PS Plus перешла на трехуровневый сервис, первоначальная модель осталась неизменной в рамках PS Plus Essential. Подписчики всех трех уровней по-прежнему получают все преимущества PS Plus, такие как бесплатные ежемесячные игры, доступ к многопользовательской игре онлайн, облачное хранилище, эксклюзивные скидки и многое другое.

Бесплатные ежемесячные игры, вероятно, являются главным привлекательным фактором для некоторых пользователей, и геймеры, выкупившие эти игры, будут иметь к ним доступ до окончания срока действия подписки. Sony предлагала Hot Wheels Unleashed, Injustice 2 и Superhot участникам PlayStation Plus в октябре 2022 года. Однако, похоже, что пользователи в одной конкретной стране получат бонусную бесплатную игру в этом месяце.

ССЫЛКА: Раскрыты размеры файлов бесплатных игр PS Plus в октябре 2022 года

Подписчики PlayStation Plus в Испании могут загрузить и играть в общей сложности в четыре бесплатные ежемесячные игры в октябре 2022 года. Way Down присоединяется к Hot Wheels Unleashed, Injustice 2 и Superhot в качестве четвертой игры в линейке, хотя она доступна только в Испании. У участников программы PS Plus также есть время до 6 декабря, чтобы добавить ее в свой аккаунт. Эти признаки указывают на то, что Way Down является особым случаем для игроков в Испании, а не регулярным дополнением к линейке PS Plus.

Way Down - это шпионское приключение, в котором геймерам предстоит проникнуть в хранилище самого надежного банка в мире. Об этой игре известно немного, кроме того, что она также выйдет на ПК и на данный момент имеет только две рецензии на Metacritic. Согласно PlayStation Talents в Twitter, Way Down исполнится год в 2022 году, что может быть возможной причиной того, что она присоединилась к библиотеке PS Plus на два месяца. Way Down стоит 14, 99 евро в PlayStation Store.

Участники программы PlayStation Plus в Азии получили две бонусные бесплатные игры в октябре 2022 года, поскольку они получили Rogue Explorer и Crisis Wing в дополнение к трем играм, доступным в других местах. Однако подписчики PS Plus в Азии часто получают бонусную бесплатную игру или альтернативное название, поэтому игроки, вероятно, ожидают некоторых отличий от общемировой линейки. Это редкий случай, когда одна страна получила дополнительную бесплатную ежемесячную игру.

Фанаты PlayStation должны обратить внимание, что Sony еще не раскрыла линейки PS Plus Extra и Premium на октябрь 2022 года. Обычно эти игры становятся доступными с середины месяца, поэтому игроки могут рассчитывать увидеть полный список несколько раньше.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.