Pokemon GO Community Day Classic в ноябре 2022 года - любимый покемон фанатов


Niantic сообщает подробности о классическом дне сообщества Pokemon GO Community Day Classic на ноябрь 2022 года, который будет посвящен любимому покемону поколения 1 драконьего типа.


Компания Niantic подтвердила, что в ноябре Pokemon GO Community Day Classic будет посвящен одному из любимых фанатами покемонов, представленных в Pokemon Red и Blue . Покемоны первого поколения стали частью Pokemon GO с тех пор, как Niantic впервые выпустила мобильную AR-игру в 2016 году, но фанаты до сих пор стремятся развить больше первых 151 покемона, включая того, который будет праздноваться в ноябре.

С тех пор как в оригинальном Pokemon аниме "Тайна у маяка" появился гигантский Драгонит, а Pokemon Red и Blue сделали его особенно мощным, фанаты пытались заполучить покемона драконьего типа. Поскольку эта поддержка подстегивала игроков Pokemon GO к попыткам эволюционировать своих Дратини и Драгонайров, чтобы соревноваться с друзьями, уже получившими желанного Драгонита, некоторые тренеры просили Niantic увеличить количество спавнов для трио Драконов 1-го поколения. Niantic подтвердила, что День сообщества Pokemon GO (Community Day Classic) в следующем месяце будет посвящен Дратини и его финальной эволюции.

СВЯЗАНО: Pokemon GO скоро станет дороже для некоторых игроков

Начиная с 14:00 по местному времени 5 ноября и до 17:00, игроки Pokemon GO смогут встретить гораздо больше Дратини в дикой природе, причем шанс встретить блестящую версию увеличится. Игроки Pokemon GO, которые успеют эволюционировать своего Драгонэйра до 19:00 в последний Классический день сообщества, получат Драгонита, владеющего мощной заряженной атакой Драко Метеор. Draco Meteor использует 150 энергии в боях в спортзале, с рейдерами и тренерами, а в боях с тренерами снижает стат атаки драконита.

Помимо того, что Дратини можно будет поймать легче и, таким образом, путь к полному развитию Драгонита станет намного быстрее, Niantic представит специальное исследование для Community Day Classic, которое еще больше привлечет внимание к покемону 1-го поколения драконьего типа. Pokemon GO Фанаты, которые решат купить билеты на сюжетное мероприятие "Специальное исследование", заплатят всего $1, и за эту же цену они смогут подарить это дополнение другим игрокам со статусом Great Friend или выше. Вместе с билетом на событие вы получите прибавку к звездной пыли, получаемой при поимке покемона, увеличенную продолжительность действия модулей приманки и улучшенные благовония, которые будут еще больше привлекать покемонов к тренерам.

Хотя Дратини был в Pokemon GO с самого начала, многие поклонники AR-игры Niantic выразили свой энтузиазм по поводу ноябрьского Community Day Classic. Некоторые игроки попросили, чтобы в будущем Pokemon GOCommunity Day Classic дни были посвящены Белдуму, Чеспину, Ларвитару, Магикарпу, Мимикью, Рихорну и Свинубу.

Pokemon GO уже доступна для Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.