Far Cry 6 Game of the Year Edition раскрывает дорогую цену


Поклонникам Far Cry 6 придется раскошелиться на издание Game of the Year, которое поставляется с неясным расширением кампании.


Хотя Far Cry 6 не получила никаких серьезных наград в номинации "Игра года", издание с меткой GOTY все же будет выпущено, и его цена может оказаться больше, чем ожидали фанаты. В пятницу игра Ubisoft была размещена в Xbox Store и других цифровых розничных магазинах. В комплект Far Cry 6 Game of the Year входит базовая игра, а также сезонный пропуск и все DLC. В комплект также войдет расширение, название которого Ubisoft пока не раскрывает - Lost Between Worlds .

Пользователи Xbox, заглянувшие в магазин, вероятно, были шокированы ценой на издание "Игра года". Far Cry 6 предлагается по цене $119.99, что вдвое превышает цену стандартной версии при первом выпуске. Новейшее издание также превосходит по цене Far Cry 6 deluxe ($79, 99) и gold ($99, 99) издания.

СВЯЗАНО: Слухи: Far Cry 6 получит версию игры года с новым расширением

Far Cry 6 изначально была выпущена 7 октября 2021 года, что означает, что утечка информации о цене издания Game of the Year произошла в годовщину выхода игры. На церемонии Game Awards 2021 Far Cry 6 была номинирована на три награды, ни одна из которых не была присуждена игре года. Игра была номинирована за лучшее исполнение (Джанкарло Эспозито), инновации в доступности и лучшую экшн-игру, но не получила ни одной награды.


Ценник в $120 оставил многих людей в недоумении. Стандартное издание игры можно купить за $19, 99 в некоторых магазинах, а золотое издание в Xbox Store стоит $39, 99 для участников программы Xbox Live Gold и поставляется со всеми Far Cry 6 DLC. Разница в 80 долларов между золотым и GOTY-изданием Far Cry 6 заключается в добавлении расширения Lost Between Worlds .

Будет интересно посмотреть, сколько фанатов готовы заплатить такую сумму за расширение кампании. Продажи Far Cry 6 были высокими, когда игра была выпущена в октябре 2021 года. Хотя 120 долларов - это, конечно, много для любого издания игры, оно все же не является одним из самых дорогих. В конце концов, Saints Row 4 имела издание для предварительного заказа стоимостью $1 млн.

Far Cry 6 уже доступна для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.