Genshin Impact представила 4-звездочных персонажей для баннеров Nilou и Albedo


Genshin Impact официально представила трех четырехзвездочных персонажей, которые появятся на втором этапе баннеров для версии 3.1.


Genshin Impact официально подтвердила трех четырехзвездочных персонажей, которые появятся на второй баннерной фазе. Каждое обновление в игре делится на два баннерных цикла, в которых представлены разные наборы ограниченных персонажей.

Текущий баннер ограниченных персонажей, в котором представлены Cyno и Venti, подходит к концу, а это значит, что пришло время для новой линейки Genshin Impact. В целом игроки не слишком довольны четырехзвездочным составом, хотя в него входит один из сильнейших четырехзвездочных составов в игре.

RELATED: Утечка Genshin Impact раскрывает подробности о полной карте Тейвата

На мероприятии живого потока для Genshin Impact версии 3.1 стало известно, что два пятизвездочных персонажа, Альбедо и Нилоу, появятся на втором баннерном цикле обновления. Что касается даты их выхода, то ожидается, что баннер появится 14 октября. Официальный аккаунт игры в Twitter подтвердил, что к Альбедо и Нилу присоединятся следующие четырехзвездочные персонажи:

  • Barbara - четырехзвездочный пользователь Hydro catalyst
  • Xiangling - четырехзвездочный пользователь Pyro polerm
  • Beidou - четырехзвездочный пользователь Electro claymore.

На данный момент Сянлин является вторым по использованию четырехзвездочным персонажем в нынешней Спиральной Бездне благодаря своей способности применять Pyro вне поля. Однако тот факт, что она была частью игры с самого начала, позволил большинству игроков выровнять все уровни ее созвездий, что означает отсутствие смысла в приобретении дополнительных копий. Beidou - один из самых популярных персонажей сюжетной линии Genshin Impact, она является капитаном знаменитой команды под названием The Crux.

Игроки часто используют Бейдоу только из-за ее особых способностей к контратакам благодаря ее Tidecaller. Третий четырехзвездочный персонаж, Барбара, - достойный выбор для игроков, которым нужен целитель в составе команды. На данный момент интересная ошибка делает Барбару одним из лучших лекарей в игре, поскольку она может бесконечно вызывать Блум с помощью кольца Hydro, которое дает ее элементальное умение.

Единственное новое дополнение на обоих баннерах - пятизвездочный персонаж Нилоу, который уже появлялся в официальной истории. Нилу - одно из самых узнаваемых лиц в новом регионе Сумеру благодаря ее роли в знаменитом театре Зубайра. Если говорить о ее силе на поле боя, то игровой стиль Нилу будет заключаться в использовании одной из новых реакций элементаля Дендро по имени Блум. Комбинация Гидро и Дендро вызывает Блум, в результате чего выпадают маленькие ядра Дендро, которые взрываются через некоторое время.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.