Game Pass добавляет еще 3 игры, включая классику Хэллоуина


Сегодня компания Microsoft обновила свои предложения игр Game Pass, добавив три игры, включая классическую игру на Хэллоуин.


Сегодня компания Microsoft добавила еще три игры для подписчиков Xbox Game Pass , включая игру, которая идеально подходит для сезона Хэллоуина. Вместо того чтобы раздавать все игры Xbox Game Pass сразу, Microsoft предпочитает распределять новые дополнения в течение месяца. Поэтому некоторые дни лучше других, когда речь идет о Xbox Game Pass, хотя сегодня один из самых удачных дней для сервиса в октябре 2022 года.

Компания Microsoft уже добавила ряд игр в Game Pass в этом месяце, и в ближайшие дни и недели подписчиков ждет еще много интересного. Новые игры Game Pass на октябрь 2022 года представляют собой смесь игр, выпущенных в первый день, старых игр и игр раннего доступа. Все три категории представлены в новых играх Xbox Game Pass на 11 октября.

СООБЩЕНИЕ: Новая консоль Xbox замечена на полке Фила Спенсера

С сегодняшнего дня подписчики Game Pass могут попробовать Coral Island, Costume Quest и Eville. Coral Island доступна через PC Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate в качестве игры раннего доступа. Costume Quest доступна для игры в облаке и на консолях, а Eville - на консолях и ПК. На момент написания статьи ни для одной из игр не было объявлено даты удаления, так что, скорее всего, подписчики Xbox Game Pass смогут играть в них как минимум в течение года. Costume Quest , скорее всего, останется на Game Pass на неопределенный срок, поскольку Double Fine принадлежит Microsoft.

Новые игры Xbox Games Pass, добавленные сегодня


  • Коралловый остров (PC)
  • Costume Quest (Cloud/Consoles)
  • Eville (Consoles/PC)

Для тех, кто не знаком с играми, Coral Island - это новая игра-симулятор жизни в духе Stardew Valley, хотя в ней есть океанский прикол, который помогает ей выделиться из множества других игр в стиле Stardew Valleyна рынке. Дата выхода полной версии на момент написания статьи не была объявлена, но те, кто хочет попробовать версию раннего доступа на ПК, могут сделать это с помощью подписки PC Game Pass или Xbox Game Pass Ultimate.

Eville, тем временем, является игрой в жанре социальной дедукции, подобно Among Us, а Costume Quest - это классическая игра на тему Хэллоуина, которую Double Fine сделала в 2010 году. Costume Quest - это очаровательная игра, в которой игрокам мешают монстры. Далее следует пошаговая ролевая игра, в которой ловко используются костюмы для Хэллоуина, чтобы превратить детей в те костюмы, которые они носят.

Новые игры Xbox Game Pass за октябрь 2022 года не замедлят появиться в ближайшее время. 14 октября подписчики Game Pass могут рассчитывать на добавление игры ужасов от первого лица Scorn, а A Plague Tale: Requiem появится на сервисе 18 октября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.