Художник создал удивительный концепт-арт Нового стадиона Покемон


Фанат Pokemon создает концепт-арт для потенциального возрождения спин-оффа Pokemon Pokemon Stadium, вслед за предыдущими возрождениями, такими как New Pokemon Snap.


Поклонник и художник Pokemon создал потрясающий концепт коробки "New Pokemon Stadium ", представляя себе возвращение классического спин-оффа. Игры Pokemon Stadium были одними из самых популярных игр на Nintendo 64, сочетая в себе фирменные пошаговые бои франшизы с турнирами, мини-играми и многим другим. Спин-офф франшизы недавно вернулся в центр внимания, когда Nintendo объявила, что игры Pokemon Stadium и Pokemon Stadium 2 появятся на Nintendo Switch в пакете расширений Online в следующем году. Теперь один из фанатов представил себе современное продолжение классических игр.

Pokemon Фанатский аккаунт PKMNLeak поделился концепт-изображением, созданным HypnosConcept для потенциального возрождения Pokemon Stadium, под названием New Pokemon Stadium. На коробке с изображением возвращения симулятора сражений Pokemon на обложке игры изображены мега-эволюции Venusaur, Charizard и Blastoise. Новый Pokemon Stadium станет первой новой игрой для спин-оффа с момента выхода Pokemon Stadium 2 более 20 лет назад. Позже франшиза получила духовного преемника на Wii в игре Pokemon Battle Revolution 2006 года.

СВЯЗАНО: Pokemon Scarlet и Violet скоро получат новый трейлер

New Pokemon Stadium станет самым последним событием в тенденции возрождения классических Pokemon за последние годы. В прошлом году вышла игра New Pokemon Snap , ставшая продолжением популярной игры для Nintendo 64, а игра Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl также стала ремейком четвертого поколения франшизы. Pokemon также вернулась к играм-головоломкам с недавними спин-оффами, такими как Pokemon Cafe Mix . В рамках программы Expansion Pass для Nintendo Switch Online Nintendo недавно вернула еще одну классическую игру Pokemon - Pokemon Puzzle League.

Потенциальный New Pokemon Stadium появился бы в совершенно иной среде для франшизы, чем в оригинальных играх. С развитием онлайновой игры в основной серии франшизы Pokemon появился онлайновый геймплей. Кроме того, франшиза перешла на полностью трехмерный геймплей в своих играх основной серии. Одной из главных достопримечательностей оригинальной игры Pokemon Stadium были трехмерные сражения покемонов. New Pokemon Stadium, вероятно, также будет включать в себя коллекцию мини-игр, поскольку мини-игры были популярной особенностью оригинальных игр Pokemon Stadium.

Pokemon подготовился к насыщенному праздничному сезону, поскольку франшиза готовится к выходу следующего поколения игр. До выхода Pokemon Scarlet and Violet осталось чуть больше месяца, Game Freak и The Pokemon Company уже выпустили несколько трейлеров, демонстрирующих новых покемонов, новый геймплей и многое другое. Также ходят слухи о новой игре Pokemon Legends, после успеха Pokemon Legends: Arceus в начале этого года. Потенциальный New Pokemon Stadium будет выглядеть как возрождение любимого фанатами спин-оффа.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.